Fußball › England › League Two
Northampton Town vs Oldham Athletic
Tue 03 Nov, 19:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 12:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:36 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Pamestoixima GR, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 16 von 19 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.55) 31.5% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: Duel, 95.2%. Nein gekürzt 1.30→1.28 (-1.5%) über 9h (Spanne 1.26–1.30).
Ja 3.55 (Duel) · Nein 1.38 (Pamestoixima GR)
01. Nov. 2026, 07:29 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:29 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Pamestoixima GR, 73%) und wird gestützt — 14 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.70) 37.0% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: Duel, 95.1%. Nein gekürzt 1.30→1.26 (-3.1%) über 7h (Spanne 1.26–1.30).
Ja 3.70 (Duel) · Nein 1.38 (Pamestoixima GR)
31. Okt. 2026, 16:47 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:47 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, Anpfiff 19:45 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Dafabet, 71%) und wird gestützt — 3 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.50) 29.6% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: Dafabet, 100.6%.
Ja 3.50 (Midnite) · Nein 1.42 (Dafabet)
24. Okt. 2026, 18:50 UTC
Stand 24. Okt. 2026, 18:50 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei Northampton Town vs Oldham Athletic (League Two, Anpfiff 19:45 UTC). Midnite bietet Nein 1.40 und Ja 2.75. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 66%.
Ja 2.75 (Midnite) · Nein 1.40 (Midnite)
Team 2 Ohne Gegentor
58 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.60 | 1.29 | 95.0% |
MI Midnite | 3.25 | 1.33 | 94.4% |
DA Dafabet | 3.40 | 1.30 | 94.0% |
NE Nextbet | 3.40 | 1.30 | 94.0% |
DU Duelbits | 3.35 | 1.29 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.40 | 1.28 | 93.0% |
BC BC.Game | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE BetOnRed | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BL Bluechip | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
CO Coolzino | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
FO FortuneJack | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
NI Ninecasino | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
PB Pix Bet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RO Rollbit | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE Betfury | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RA RajBet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RA Razed | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BL Blaze | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BB Blaze BR | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
TR TrustDice | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
DR Draftkings | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RA Rainbet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
RO Roobet | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE Betify | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BE Betplay | 3.45 | 1.27 | 92.8% |
BK Betika KE | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
CL Cloudbet | 3.30 | 1.29 | 92.7% |
CE Codere ES | 3.35 | 1.28 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AL AlphaWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportaza | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
SP Sportuna | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WA Wazamba | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BD Betinia DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
FE FEZbet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
GR GreatWin | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WM Winpot MX | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
TI TipTorro | 3.25 | 1.28 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
LO Lottoland | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
MR MrBit RO | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
AB All British Casino | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
LI LibraBet | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
PO Powbet | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
QU QuickWin | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
RA Rabona | 3.10 | 1.30 | 91.6% |
PG Pamestoixima GR | 2.70 | 1.38 | 91.3% |
QI Quigioco IT | 3.40 | 1.24 | 90.9% |
PA PointsBet AU | 3.25 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei Northampton Town vs Oldham Athletic?
Die besten Quoten sind Nein 1.38 bei Pamestoixima GR und Ja 3.55 bei Duel, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.38 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 72%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Northampton Town vs Oldham Athletic?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.55) 31.5% mehr als die niedrigste (2.70) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Northampton Town vs Oldham Athletic?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor Midnite (94.4%).
Wann wird Northampton Town vs Oldham Athletic angepfiffen?
19:45 UTC, in League Two.