Fußball › England › FA Cup
Gillingham FC vs Barrow AFC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:46 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:46 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.03 (Betano, 94%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 30 von 37 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (16.00) 138.8% mehr als die niedrigste (6.70). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 95.9%. Ja gekürzt 24.00→16.00 (-33.3%) über 95h (Spanne 16.00–24.00).
Ja 16.00 (1xBet) · Nein 1.03 (Betano)
04. Nov. 2026, 15:14 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:14 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.02 (Betano BG, 95%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 21 von 35 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (19.00) 171.4% mehr als die niedrigste (7.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 96.8%. Ja gekürzt 24.00→16.00 (-33.3%) über 86h (Spanne 16.00–24.00).
Ja 19.00 (Superbet PL) · Nein 1.02 (Betano BG)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.01 (Golden Palace Sports BE, 96%). Bei Ja zahlt die Bestquote (24.00) 166.7% mehr als die niedrigste (9.00). Höchste Auszahlung: Golden Palace Sports BE, 90.8%.
Ja 24.00 (1xBet) · Nein 1.01 (Golden Palace Sports BE)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
54 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 16.00 | 1.02 | 95.9% |
WE Winamax ES | 16.00 | 1.02 | 95.9% |
SP Superbet PL | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
SR Superbet RO | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
SU Superbet | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
SR Superbet RS | 16.00 | 1.01 | 95.0% |
DA Dafabet | 11.00 | 1.02 | 93.3% |
NE Nextbet | 11.00 | 1.02 | 93.3% |
DU Duelbits | 10.25 | 1.02 | 92.8% |
BK Betika KE | 10.00 | 1.02 | 92.6% |
GP Golden Palace Sports BE | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
LO Lottoland | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
MR MrBit RO | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
AB All British Casino | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
LI LibraBet | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
MC MerkurXtip CZ | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
PO Powbet | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
QU QuickWin | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
RA Rabona | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BB Betano BG | 7.60 | 1.03 | 90.7% |
BC Betano CZ | 7.60 | 1.03 | 90.7% |
BD Betano DE | 7.60 | 1.03 | 90.7% |
BP Betano PT | 6.70 | 1.03 | 89.3% |
1X 1xBet | 16.00 | — | — |
22 22Bet | 16.00 | — | — |
1X 1xBit | 16.00 | — | — |
BE BetWinner | 16.00 | — | — |
FA FairPari | 16.00 | — | — |
ME MegaPari | 16.00 | — | — |
ME MelBet | 16.00 | — | — |
88 888Sport | 15.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 15.00 | — | — |
8D 888Sport DE | 15.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 15.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 15.00 | — | — |
AI AdmiralBet IT | 8.70 | — | — |
BE Bet3000 | 11.00 | — | — |
CO Coral | 13.00 | — | — |
EI Eurobet IT | 14.50 | — | — |
FA FanDuel | 15.80 | — | — |
LA Ladbrokes | 13.00 | — | — |
MI Midnite | 15.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 14.00 | — | — |
MR MrGreen | 15.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 15.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 15.00 | — | — |
PP Paddy Power | 15.00 | — | — |
PA PointsBet AU | 15.00 | — | — |
PO PokerStars | 15.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 15.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 11.00 | — | — |
SI Sisal IT | 11.00 | — | — |
SI Snai IT | 11.00 | — | — |
WE Wettarena | 11.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Gillingham FC vs Barrow AFC?
Die besten Quoten sind Nein 1.03 bei Betano und Ja 16.00 bei 1xBet, verglichen über 37 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 23:46 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.03 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 94%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Gillingham FC vs Barrow AFC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (16.00) 138.8% mehr als die niedrigste (6.70) über die 37 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Gillingham FC vs Barrow AFC?
Winamax DE bietet die höchste Auszahlung mit 95.9%, vor Winamax ES (95.9%).
Wann wird Gillingham FC vs Barrow AFC angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.