Fußball › England › FA Cup
Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 02:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (Eurobet IT, 53%) und wird gestützt — 6 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (2.00) 8.7% mehr als die niedrigste (1.84). Höchste Auszahlung: Midnite, 92.6%.
Ja 1.80 (Eurobet IT) · Nein 2.00 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Midnite, 50%) — doch der Markt tendiert zu Nein, gekürzt bei 2 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.91) 9.1% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.5%.
Ja 1.91 (Midnite) · Nein 1.93 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 07:28 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:28 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Draftkings, 51%) und wird gestützt — 3 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.91) 9.1% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.5%.
Ja 1.91 (Midnite) · Nein 1.87 (Draftkings)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Midnite, 52%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (1.83) 6.6% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.5%.
Ja 1.83 (Midnite) · Nein 1.95 (Draftkings)
Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half
18 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
MI Midnite | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
88 888Sport | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8C 888Sport CA | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8D 888Sport DE | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8D 888Sport DK | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
8E 888Sport ES | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MR MrGreen | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MS MrGreen SE | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MG Mr Green DK | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SU Superbet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
MR MaxBet RS | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
DR Draftkings | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor · 2nd Half bei Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon?
Die besten Quoten sind Ja 1.80 bei Eurobet IT und Nein 2.00 bei MaxBet RS, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 02:58 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
Eurobet IT bietet die Topquote von 1.80 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon?
Bei Nein zahlt die Bestquote (2.00) 8.7% mehr als die niedrigste (1.84) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 92.6%, vor Eurobet IT (92.4%).
Wann wird Crewe Alexandra vs AFC Wimbledon angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.