Fußball › England › FA Cup
Cray Wanderers vs Stockport County FC
Sun 08 Nov, 14:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, Anpfiff 14:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Winamax DE, 55%) und wird gestützt — 14 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.12) 8.7% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%. Nein verlängert 1.58→1.71 (+8.2%) über 17h (Spanne 1.56–1.71).
Ja 2.12 (FanDuel) · Nein 1.72 (Winamax DE)
01. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 13 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, Anpfiff 14:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.66 (1xBet, 58%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 11 von 13 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.25) 8.7% mehr als die niedrigste (2.07). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.3%. Nein verlängert 1.58→1.66 (+5.1%) über 16h (Spanne 1.56–1.66).
Ja 2.25 (Golden Palace Sports BE) · Nein 1.66 (1xBet)
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Cray Wanderers vs Stockport County FC (FA Cup, Anpfiff 14:15 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.58 (1xBet, 59%). Bei Nein zahlt die Bestquote (1.58) 3.3% mehr als die niedrigste (1.53). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.6%.
Ja 2.29 (7Bet LT) · Nein 1.58 (1xBet)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
73 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
NE Nextbet | 2.06 | 1.71 | 93.4% |
WD Winamax DE | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
WE Winamax ES | 2.05 | 1.70 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BK Betika KE | 2.04 | 1.69 | 92.4% |
DU Duelbits | 2.04 | 1.69 | 92.4% |
EI Eurobet IT | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
SP Superbet PL | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SU Superbet | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SR Superbet RS | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
22 22Bet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
FA FairPari | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
ME MelBet | 1.99 | 1.71 | 92.0% |
BE Bet3000 | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
WE Wettarena | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
PO Powbet | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
RA Rabona | 2.05 | 1.64 | 91.0% |
BE Betano | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BC Betano CA | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BD Betano DK | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BM Betano MX | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BP Betano PE | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BR Betano RO | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BB Betano BG | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BC Betano CZ | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
BD Betano DE | 2.02 | 1.65 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.98 | 1.65 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 1.90 | 1.69 | 89.4% |
BP Betano PT | 1.98 | 1.62 | 89.1% |
88 888Sport | 2.10 | — | — |
8C 888Sport CA | 2.10 | — | — |
8D 888Sport DK | 2.10 | — | — |
8E 888Sport ES | 2.10 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 2.05 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 2.05 | — | — |
CO Coral | 2.05 | — | — |
FA FanDuel | 2.12 | — | — |
LA Ladbrokes | 2.05 | — | — |
MI Midnite | 2.05 | — | — |
MB Mozzart Bet | 1.83 | — | — |
MR MrGreen | 2.10 | — | — |
MS MrGreen SE | 2.10 | — | — |
MG Mr Green DK | 2.10 | — | — |
PA PointsBet AU | 2.05 | — | — |
PO PokerStars | 2.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 2.00 | — | — |
PI PokerStars IT | 2.00 | — | — |
SI Sisal IT | 2.00 | — | — |
SI Snai IT | 2.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Cray Wanderers vs Stockport County FC?
Die besten Quoten sind Nein 1.72 bei Winamax DE und Ja 2.12 bei FanDuel, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Winamax DE bietet die Topquote von 1.72 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cray Wanderers vs Stockport County FC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.12) 8.7% mehr als die niedrigste (1.95) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cray Wanderers vs Stockport County FC?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Apuesta Total (92.9%).
Wann wird Cray Wanderers vs Stockport County FC angepfiffen?
14:15 UTC, in FA Cup.