Fußball › England › FA Cup
Bristol Rovers vs Cambridge United
Fri 06 Nov, 19:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:12 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:12 UTC: BettingView vergleicht 89 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.40 (MaxBet RS, 51%) — doch der Markt tendiert zu Bristol Rovers, gekürzt bei 35 von 89 Buchmachern. Bei Bristol Rovers zahlt die Bestquote (11.00) 461.2% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 322.9%. Cambridge United verlängert 1.75→1.81 (+3.4%) über 56h (Spanne 1.75–1.81).
Bristol Rovers 11.00 (MaxBet RS) · No Goal 17.00 (Betika KE) · Cambridge United 6.40 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 12:29 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:29 UTC: BettingView vergleicht 90 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.40 (MaxBet RS, 52%) und wird gestützt — 30 von 90 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Bristol Rovers und No Goal länger werden. Bei Bristol Rovers zahlt die Bestquote (11.00) 461.2% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 322.9%. Cambridge United verlängert 1.75→1.80 (+2.9%) über 34h (Spanne 1.75–1.80).
Bristol Rovers 11.00 (MaxBet RS) · No Goal 18.00 (Kaiyun Sports) · Cambridge United 6.40 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 10:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:47 UTC: BettingView vergleicht 88 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.40 (MaxBet RS, 51%) und wird gestützt — 30 von 88 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Bristol Rovers und No Goal länger werden. Bei Bristol Rovers zahlt die Bestquote (11.00) 461.2% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 322.9%. Cambridge United verlängert 1.75→1.80 (+2.9%) über 34h (Spanne 1.75–1.80).
Bristol Rovers 11.00 (MaxBet RS) · No Goal 17.00 (Betika KE) · Cambridge United 6.40 (MaxBet RS)
04. Nov. 2026, 09:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:27 UTC: BettingView vergleicht 88 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.40 (MaxBet RS, 52%) und wird gestützt — 30 von 88 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Bristol Rovers und No Goal länger werden. Bei Bristol Rovers zahlt die Bestquote (11.00) 461.2% mehr als die niedrigste (1.96). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 322.9%. Cambridge United verlängert 1.75→1.80 (+2.9%) über 34h (Spanne 1.75–1.80).
Bristol Rovers 11.00 (MaxBet RS) · No Goal 18.00 (Kaiyun Sports) · Cambridge United 6.40 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 23:10 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 6.40 (MaxBet RS, 51%) und wird gestützt — 17 von 45 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Bristol Rovers und No Goal länger werden. Bei Bristol Rovers zahlt die Bestquote (11.00) 469.9% mehr als die niedrigste (1.93). Höchste Auszahlung: MaxBet RS, 318.6%. Cambridge United gekürzt 1.85→1.81 (-2.2%) über 2h (Spanne 1.73–1.85).
Bristol Rovers 11.00 (MaxBet RS) · No Goal 17.00 (Apuesta Total) · Cambridge United 6.40 (MaxBet RS)
01. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 42 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Eurobet IT, 51%) und wird gestützt — 18 von 42 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Bristol Rovers und No Goal länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (17.00) 226.9% mehr als die niedrigste (5.20). Höchste Auszahlung: Betika KE, 92.6%. Cambridge United verlängert 1.73→1.81 (+4.6%) über 1h (Spanne 1.73–1.81).
Bristol Rovers 2.17 (Apuesta Total) · No Goal 17.00 (Apuesta Total) · Cambridge United 1.87 (Eurobet IT)
01. Nov. 2026, 11:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 11:18 UTC: BettingView vergleicht 40 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (Betika KE, 51%) und wird gestützt — 13 von 40 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Bristol Rovers und No Goal länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (16.00) 207.7% mehr als die niedrigste (5.20). Höchste Auszahlung: Betika KE, 92.6%. Cambridge United verlängert 1.73→1.81 (+4.6%) über 1h (Spanne 1.73–1.81).
Bristol Rovers 2.20 (Midnite) · No Goal 16.00 (FEZbet) · Cambridge United 1.86 (Betika KE)
01. Nov. 2026, 07:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 07:27 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United (FA Cup, Anpfiff 19:30 UTC). Cambridge United ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (Betika KE, 51%) und wird gestützt — 17 von 35 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Bristol Rovers länger werden. Bei No Goal zahlt die Bestquote (17.00) 112.5% mehr als die niedrigste (8.00). Höchste Auszahlung: Betika KE, 92.6%. Cambridge United verlängert 1.73→1.81 (+4.6%) über 1h (Spanne 1.73–1.81).
Bristol Rovers 2.17 (Apuesta Total) · No Goal 17.00 (Apuesta Total) · Cambridge United 1.86 (Betika KE)
Erstes Tor Volle Spielzeit
128 Buchmacher · +69.40% Arb| Buchmacher | 1 | Kein Tor | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
MR MaxBet RS | 11.00 | 16.00 | 6.40 | 322.9% |
BK Betika KE | 2.21 | 17.00 | 1.76 | 92.6% |
DA Dafabet | 2.21 | 17.00 | 1.76 | 92.6% |
NE Nextbet | 2.21 | 17.00 | 1.76 | 92.6% |
FA FanDuel | 2.20 | 16.00 | 1.77 | 92.4% |
MB Mozzart Bet | 2.30 | 9.00 | 1.85 | 92.0% |
CL Cloudbet | 2.19 | 16.58 | 1.75 | 91.9% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 16.00 | 1.75 | 91.9% |
SI Sisal IT | 2.20 | 16.00 | 1.75 | 91.9% |
SI Snai IT | 2.20 | 16.00 | 1.75 | 91.9% |
BE Betsson | 2.20 | 15.00 | 1.75 | 91.5% |
BB betFIRST BE | 2.20 | 15.00 | 1.75 | 91.5% |
BE Betsafe | 2.20 | 15.00 | 1.75 | 91.5% |
IN Inkabet | 2.20 | 15.00 | 1.75 | 91.5% |
NO NordicBet | 2.20 | 15.00 | 1.75 | 91.5% |
BD Betway DE | 2.25 | 13.00 | 1.75 | 91.5% |
BE Betway ES | 2.25 | 13.00 | 1.75 | 91.5% |
WD Winamax DE | 2.20 | 14.00 | 1.76 | 91.4% |
WE Winamax ES | 2.20 | 14.00 | 1.76 | 91.4% |
AR AdmiralBet RS | 2.18 | 15.60 | 1.75 | 91.4% |
AB AdmiralBet BA | 2.18 | 15.60 | 1.75 | 91.4% |
AM AdmiralBet ME | 2.18 | 15.60 | 1.75 | 91.4% |
EI Eurobet IT | 2.25 | 13.50 | 1.73 | 91.2% |
DU Duelbits | 2.17 | 16.50 | 1.73 | 91.0% |
MI Midnite | 2.20 | 13.00 | 1.75 | 90.7% |
PA PointsBet AU | 2.20 | 12.00 | 1.77 | 90.7% |
88 888Sport | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
8C 888Sport CA | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
8D 888Sport DE | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
8D 888Sport DK | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
8E 888Sport ES | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
MR MrGreen | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
MS MrGreen SE | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
MG Mr Green DK | 2.15 | 12.00 | 1.80 | 90.6% |
DR Draftkings | 2.20 | 15.00 | 1.71 | 90.5% |
BE Bet3000 | 2.15 | 14.00 | 1.75 | 90.3% |
WE Wettarena | 2.15 | 14.00 | 1.75 | 90.3% |
AI AdmiralBet IT | 2.15 | 16.00 | 1.72 | 90.2% |
BW Bwin | 2.15 | 14.50 | 1.73 | 89.9% |
BD Bwin DK | 2.15 | 14.50 | 1.73 | 89.9% |
BE Bwin ES | 2.15 | 14.50 | 1.73 | 89.9% |
PS PartyPoker Sports | 2.15 | 14.50 | 1.73 | 89.9% |
SP SportingBet | 2.15 | 14.50 | 1.73 | 89.9% |
S( Sportingbet (DE) | 2.15 | 14.50 | 1.73 | 89.9% |
AS ATG SE | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BB Bally Bet | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BN Betcity NL | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BU BetMGM UK | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BE BetParx | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BE BetPlay | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BE BetRivers | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
SU SugarHouse | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BE BetUK | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
CA Casumo | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
DD Desert Diamond Sport | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
JN Jacks NL | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
KT KTO | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
KB KTO BR | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
LE LeoVegas | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
LE LeoVegas ES | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
LI LeoVegas IT | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
PA PAF | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
PL PafBet LV | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
PS PAF SE | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
PE paf ES | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
P+ Proline + | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
RC Rushbet CO | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
SB Scooore BE | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
SS Svenska Spel | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
UN Unibet | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
UB Unibet BE | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
UA Unibet AU | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
UD Unibet DK | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
UI Unibet IE | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
UN Unibet NL | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
US Unibet SE | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
VI Virginbet | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 2.07 | 13.00 | 1.81 | 89.9% |
1X 1xBet | 2.19 | 13.00 | 1.71 | 89.4% |
22 22Bet | 2.19 | 13.00 | 1.71 | 89.4% |
1X 1xBit | 2.19 | 13.00 | 1.71 | 89.4% |
BE BetWinner | 2.19 | 13.00 | 1.71 | 89.4% |
FA FairPari | 2.19 | 13.00 | 1.71 | 89.4% |
ME MegaPari | 2.19 | 13.00 | 1.71 | 89.4% |
ME MelBet | 2.19 | 13.00 | 1.71 | 89.4% |
CO Coral | 2.15 | 13.00 | 1.73 | 89.3% |
LA Ladbrokes | 2.15 | 13.00 | 1.73 | 89.3% |
AT Apuesta Total | 2.14 | 16.00 | 1.69 | 89.3% |
CE Codere ES | 2.15 | 13.00 | 1.72 | 89.0% |
SB SBOBET | 2.12 | 15.50 | 1.70 | 88.9% |
PO PokerStars | 2.10 | 14.00 | 1.73 | 88.8% |
PS PokerStars SE | 2.10 | 14.00 | 1.73 | 88.8% |
CS Caesars Sportsbook | 2.15 | 12.00 | 1.71 | 88.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.15 | 12.00 | 1.71 | 88.3% |
BB Betano BG | 2.15 | 9.00 | 1.78 | 87.9% |
BC Betano CZ | 2.15 | 9.00 | 1.78 | 87.9% |
BD Betano DE | 2.15 | 9.00 | 1.78 | 87.9% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
AL AlphaWin | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
SP Sportaza | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
SP Sportuna | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
WA Wazamba | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
BD Betinia DK | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
FE FEZbet | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
GR GreatWin | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
LO Lottoland | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
AB All British Casino | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
LI LibraBet | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
PO Powbet | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
QU QuickWin | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
RA Rabona | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
WM Winpot MX | 2.10 | 16.00 | 1.67 | 87.8% |
8I 888Sport IT | 1.96 | 13.00 | 1.71 | 85.3% |
EB Estrela Bet | 1.96 | 14.00 | 1.61 | 83.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.96 | 14.00 | 1.61 | 83.3% |
BP Betano PT | 2.02 | 5.20 | 1.70 | 78.4% |
SR SoccerBet RS | 9.80 | — | 5.80 | — |
SP Superbet PL | 2.17 | — | 1.73 | — |
SR Superbet RO | 2.17 | — | 1.73 | — |
SU Superbet | 2.17 | — | 1.73 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Erstes Tor Volle Spielzeit bei Bristol Rovers vs Cambridge United?
Die besten Quoten sind Cambridge United 6.40 bei MaxBet RS, Bristol Rovers 11.00 bei MaxBet RS und No Goal 17.00 bei Betika KE, verglichen über 89 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:12 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Cambridge United für dieses Spiel?
MaxBet RS bietet die Topquote von 6.40 auf Cambridge United — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Bristol Rovers vs Cambridge United?
Bei Bristol Rovers zahlt die Bestquote (11.00) 461.2% mehr als die niedrigste (1.96) über die 89 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Bristol Rovers vs Cambridge United?
MaxBet RS bietet die höchste Auszahlung mit 322.9%, vor Betika KE (92.6%).
Wann wird Bristol Rovers vs Cambridge United angepfiffen?
19:30 UTC, in FA Cup.