Fußball › England › FA Cup
Accrington Stanley vs Wycombe Wanderers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Accrington Stanley vs Wycombe Wanderers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.36 (Apuesta Total, 39%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.28) 9.3% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: NetBet, 90.9%.
1st 3.28 (1xBet) · Unentschieden 2.80 (NetBet) · 2nd 2.36 (Apuesta Total)
Team 2 Torreichste Halbzeit
43 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
DU Duelbits | 3.20 | 2.80 | 2.42 | 92.3% |
DA Dafabet | 3.15 | 2.80 | 2.40 | 91.6% |
NE Nextbet | 3.15 | 2.80 | 2.40 | 91.6% |
NE NetBet | 3.17 | 2.80 | 2.34 | 90.9% |
1X 1xBet | 3.28 | 2.76 | 2.31 | 90.9% |
22 22Bet | 3.28 | 2.76 | 2.31 | 90.9% |
1X 1xBit | 3.28 | 2.76 | 2.31 | 90.9% |
BE BetWinner | 3.28 | 2.76 | 2.31 | 90.9% |
FA FairPari | 3.28 | 2.76 | 2.31 | 90.9% |
ME MegaPari | 3.28 | 2.76 | 2.31 | 90.9% |
ME MelBet | 3.28 | 2.76 | 2.31 | 90.9% |
AT Apuesta Total | 3.14 | 2.71 | 2.36 | 90.1% |
EB Estrela Bet | 3.14 | 2.71 | 2.36 | 90.1% |
EB EstrelaBet BR | 3.14 | 2.71 | 2.36 | 90.1% |
EI Eurobet IT | 3.20 | 2.75 | 2.30 | 90.0% |
QI Quigioco IT | 3.25 | 2.76 | 2.22 | 89.2% |
SB Starcasino BE | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
7L 7Bet LT | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
AL AlphaWin | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
SP Sportaza | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
SP Sportuna | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
WA Wazamba | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
BD Betinia DK | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
CD CampoBet DK | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
FE FEZbet | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
GR GreatWin | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
LO Lottoland | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
MR MrBit RO | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
AB All British Casino | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
LI LibraBet | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
PO Powbet | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
QU QuickWin | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
RA Rabona | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
WM Winpot MX | 3.10 | 2.63 | 2.30 | 87.8% |
88 888Sport | 3.00 | 2.63 | 2.30 | 87.0% |
8C 888Sport CA | 3.00 | 2.63 | 2.30 | 87.0% |
8D 888Sport DK | 3.00 | 2.63 | 2.30 | 87.0% |
8E 888Sport ES | 3.00 | 2.63 | 2.30 | 87.0% |
MR MrGreen | 3.00 | 2.63 | 2.30 | 87.0% |
MS MrGreen SE | 3.00 | 2.63 | 2.30 | 87.0% |
MG Mr Green DK | 3.00 | 2.63 | 2.30 | 87.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Torreichste Halbzeit bei Accrington Stanley vs Wycombe Wanderers?
Die besten Quoten sind 2nd 2.36 bei Apuesta Total, Unentschieden 2.80 bei NetBet und 1st 3.28 bei 1xBet, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
Apuesta Total bietet die Topquote von 2.36 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 39%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Accrington Stanley vs Wycombe Wanderers?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.28) 9.3% mehr als die niedrigste (3.00) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Accrington Stanley vs Wycombe Wanderers?
NetBet bietet die höchste Auszahlung mit 90.9%, vor 1xBet (90.9%).
Wann wird Accrington Stanley vs Wycombe Wanderers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.