Fußball › England › EFL Trophy
FC Rochdale vs Doncaster Rovers
Tue 03 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:54 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers (EFL Trophy, Anpfiff 19:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (Betano, 83%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 14 von 35 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (5.70) 48.1% mehr als die niedrigste (3.85). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%.
Ja 5.70 (FanDuel) · Nein 1.15 (Betano)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
65 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
NE Nextbet | 5.00 | 1.15 | 93.5% |
DU Duelbits | 4.95 | 1.15 | 93.3% |
WD Winamax DE | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
WE Winamax ES | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
7L 7Bet LT | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
AL AlphaWin | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
SP Sportaza | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
SP Sportuna | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
WA Wazamba | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
AT Apuesta Total | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
FE FEZbet | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
GR GreatWin | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
WM Winpot MX | 5.00 | 1.14 | 93.0% |
TI TipTorro | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
SR Superbet RS | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
SP Superbet PL | 4.90 | 1.13 | 91.8% |
SR Superbet RO | 4.90 | 1.13 | 91.8% |
SU Superbet | 4.90 | 1.13 | 91.8% |
1X 1xBet | 5.10 | 1.11 | 91.5% |
22 22Bet | 5.10 | 1.11 | 91.5% |
1X 1xBit | 5.10 | 1.11 | 91.5% |
BE BetWinner | 5.10 | 1.11 | 91.5% |
FA FairPari | 5.10 | 1.11 | 91.5% |
ME MegaPari | 5.10 | 1.11 | 91.5% |
ME MelBet | 5.10 | 1.11 | 91.5% |
BK Betika KE | 4.60 | 1.14 | 91.4% |
VA Vave | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
20 20Bet | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
IV IviBet | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
TO TonyBet | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
BE Betano | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BC Betano CA | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BD Betano DK | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BM Betano MX | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BP Betano PE | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BR Betano RO | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BB Betano BG | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BC Betano CZ | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BD Betano DE | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
NI NetBet IT | 4.45 | 1.13 | 90.1% |
QI Quigioco IT | 4.45 | 1.13 | 90.1% |
AI AdmiralBet IT | 4.30 | 1.13 | 89.5% |
EI Eurobet IT | 5.20 | 1.07 | 88.7% |
BE Bet3000 | 4.40 | 1.11 | 88.6% |
WE Wettarena | 4.40 | 1.11 | 88.6% |
88 888Sport | 4.80 | — | — |
8C 888Sport CA | 4.80 | — | — |
8D 888Sport DE | 4.80 | — | — |
8D 888Sport DK | 4.80 | — | — |
8E 888Sport ES | 4.80 | — | — |
BE Betfred | 4.60 | — | — |
CO Coral | 5.00 | — | — |
FA FanDuel | 5.70 | — | — |
LA Ladbrokes | 5.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 4.90 | — | — |
MR MrGreen | 4.80 | — | — |
MS MrGreen SE | 4.80 | — | — |
MG Mr Green DK | 4.80 | — | — |
PP Paddy Power | 5.00 | — | — |
PO PokerStars | 5.00 | — | — |
PS PokerStars SE | 5.00 | — | — |
PR PokerStars RO | 5.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind Nein 1.15 bei Betano und Ja 5.70 bei FanDuel, verglichen über 35 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.15 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 83%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Bei Ja zahlt die Bestquote (5.70) 48.1% mehr als die niedrigste (3.85) über die 35 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Rochdale AFC vs Doncaster Rovers?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 7Bet LT (93.0%).
Wann wird Rochdale AFC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
19:00 UTC, in EFL Trophy.