Fußball › Ecuador › Copa Ecuador
CSD Independiente del Valle vs Delfin SC
Fri 06 Nov, 00:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:38 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei CSD Independiente del Valle vs Delfin SC (Copa Ecuador, Anpfiff 00:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Betsson, 57%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 13 von 15 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.20) 10.0% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.5%. Nein verlängert 1.31→1.59 (+21.4%) über 29h (Spanne 1.31–1.61).
Ja 2.20 (7Bet LT) · Nein 1.65 (Betsson)
04. Nov. 2026, 09:59 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:59 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei CSD Independiente del Valle vs Delfin SC (Copa Ecuador, Anpfiff 00:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.42 (Betsson, 67%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 13 von 15 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.84) 7.2% mehr als die niedrigste (2.65). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.6%. Nein verlängert 1.31→1.35 (+3.1%) über 22h (Spanne 1.31–1.35).
Ja 2.84 (1xBet) · Nein 1.42 (Betsson)
03. Nov. 2026, 13:02 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 13:02 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei CSD Independiente del Valle vs Delfin SC (Copa Ecuador, Anpfiff 00:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 69%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 12 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.05) 6.8% mehr als die niedrigste (2.86). Höchste Auszahlung: Vave, 93.1%.
Ja 3.05 (Winamax ES) · Nein 1.36 (7Bet LT)
30. Okt. 2026, 11:08 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 11:08 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei CSD Independiente del Valle vs Delfin SC (Copa Ecuador, Anpfiff 00:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (7Bet LT, 68%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.8%. Nein verlängert 1.33→1.36 (+2.3%) über 4h (Spanne 1.33–1.36).
Ja 2.90 (7Bet LT) · Nein 1.36 (7Bet LT)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor
53 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
VA Vave | 2.03 | 1.74 | 93.7% |
20 20Bet | 2.03 | 1.74 | 93.7% |
IV IviBet | 2.03 | 1.74 | 93.7% |
TO TonyBet | 2.03 | 1.74 | 93.7% |
TL TonyBet LV | 2.03 | 1.74 | 93.7% |
BE Betsson | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.99 | 1.76 | 93.4% |
WE Winamax ES | 1.98 | 1.76 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CL Cloudbet | 1.98 | 1.71 | 91.8% |
1X 1xBet | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
22 22Bet | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
1X 1xBit | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
BE BetWinner | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
FA FairPari | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
ME MegaPari | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
ME MelBet | 1.89 | 1.77 | 91.4% |
MR MrBit RO | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
PO Powbet | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
RA Rabona | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.91 | 1.73 | 90.8% |
NI NetBet IT | 1.95 | 1.68 | 90.2% |
FE Fair999 Exchange | 1.78 | 1.83 | 90.2% |
OE Orbit Exchange | 1.78 | 1.83 | 90.2% |
PE Piwi247 Exchange | 1.78 | 1.83 | 90.2% |
SE Sharp Exchange | 1.78 | 1.83 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 1.93 | 1.68 | 89.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.90 | 1.65 | 88.3% |
AR AdmiralBet RS | 1.89 | — | — |
AB AdmiralBet BA | 1.89 | — | — |
AM AdmiralBet ME | 1.89 | — | — |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
MR MaxBet RS | 1.73 | — | — |
MB Mozzart Bet | 1.98 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei CSD Independiente del Valle vs Delfin SC?
Die besten Quoten sind Nein 1.65 bei Betsson und Ja 2.20 bei 7Bet LT, verglichen über 15 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betsson bietet die Topquote von 1.65 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 57%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CSD Independiente del Valle vs Delfin SC?
Bei Ja zahlt die Bestquote (2.20) 10.0% mehr als die niedrigste (2.00) über die 15 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CSD Independiente del Valle vs Delfin SC?
Betsson bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Vave (93.5%).
Wann wird CSD Independiente del Valle vs Delfin SC angepfiffen?
00:00 UTC, in Copa Ecuador.