Fußball › Dänemark › 1. Division
AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF
Fri 06 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:17 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:17 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (Caesars Sportsbook, 56%) und wird gestützt — 58 von 76 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (1.71) 10.6% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Betano BG, 93.4%. Über gekürzt 1.69→1.63 (-3.6%) über 55h (Spanne 1.63–1.69).
Über 1.71 (Caesars Sportsbook) · Unter 2.15 (Betano BG)
01. Nov. 2026, 13:17 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:17 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (ATG SE, 54%) gegenüber Unter mit 2.06 (Betsson, 46%). Bei Unter zahlt die Bestquote (2.06) 9.6% mehr als die niedrigste (1.88). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.4%.
Über 1.76 (ATG SE) · Unter 2.06 (Betsson)
30. Okt. 2026, 19:11 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:11 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Betcity NL, 52%) gegenüber Unter mit 1.92 (Betcity NL, 48%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.76) 2.3% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Betcity NL, 91.8%.
Über 1.76 (Betcity NL) · Unter 1.92 (Betcity NL)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
133 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BE Betsson | 1.66 | 2.14 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.66 | 2.14 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.66 | 2.14 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.66 | 2.14 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.66 | 2.14 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
BC Betano CZ | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
BD Betano DE | 1.65 | 2.15 | 93.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
AB Asports Bet | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
BE Bet487 | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
OL OLE777 | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
PI Pin88 | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
PS PS3838 | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
PS Pinnacle SE | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
DA Dafabet | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
NE Nextbet | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
DU Duelbits | 1.65 | 2.12 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
PO PokerStars | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
PS PokerStars SE | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.63 | 2.15 | 92.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.63 | 2.15 | 92.5% |
FA FanDuel | 1.68 | 2.06 | 92.5% |
MB Mozzart Bet | 1.67 | 2.07 | 92.4% |
BW Bwin | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BD Bwin DE | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BD Bwin DK | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
SP SportingBet | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
DR Draftkings | 1.62 | 2.15 | 92.3% |
88 888Sport | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.63 | 2.12 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.63 | 2.12 | 92.1% |
SU Superbet | 1.63 | 2.12 | 92.1% |
WD Winamax DE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
WE Winamax ES | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
CL Cloudbet | 1.61 | 2.15 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 1.61 | 2.15 | 92.1% |
ED Expekt DK | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
LD LeoVegas DK | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
| 1.63 | 2.10 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BD bet365 DE | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BE Betway ES | 1.60 | 2.15 | 91.7% |
AS ATG SE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetParx | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BE BetUK | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
KT KTO | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
LI LeoVegas IT | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PA PAF | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
PE paf ES | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UN Unibet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 2.02 | 91.7% |
VA Vave | 1.63 | 2.09 | 91.6% |
20 20Bet | 1.63 | 2.09 | 91.6% |
IV IviBet | 1.63 | 2.09 | 91.6% |
TO TonyBet | 1.63 | 2.09 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 1.63 | 2.09 | 91.6% |
BK Betika KE | 1.62 | 2.07 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.62 | 2.07 | 90.9% |
CO Coral | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
SI Sisal IT | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
SI Snai IT | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
TD Tipico DE | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.62 | 2.05 | 90.5% |
BE Bet3000 | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
WE Wettarena | 1.65 | 2.00 | 90.4% |
TI TipTorro | 1.61 | 2.05 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 1.62 | 2.02 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 1.63 | 2.00 | 89.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
LO Lottoland | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
MR MrBit RO | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
AB All British Casino | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
LI LibraBet | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
MC MerkurXtip CZ | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
PO Powbet | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
QU QuickWin | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
RA Rabona | 1.56 | 2.08 | 89.1% |
OD OddSet | 1.55 | 2.00 | 87.3% |
BP Betano PT | 1.53 | 1.98 | 86.3% |
SR Superbet RS | — | 2.12 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Die besten Quoten sind Über 1.71 bei Caesars Sportsbook und Unter 2.15 bei Betano BG, verglichen über 76 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:17 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Caesars Sportsbook bietet die Topquote von 1.71 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.71) 10.6% mehr als die niedrigste (1.55) über die 76 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Betano BG bietet die höchste Auszahlung mit 93.4%, vor Betano CZ (93.4%).
Wann wird AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF angepfiffen?
18:00 UTC, in 1. Division.