Fußball › Dänemark › 1. Division
AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF
Fri 06 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 13:17 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:17 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). AB Gladsaxe ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (ATG SE, 60%) und wird gestützt — 4 von 45 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Vendsyssel FF länger werden. Bei Vendsyssel FF zahlt die Bestquote (2.45) 15.6% mehr als die niedrigste (2.12). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.2%.
AB Gladsaxe 1.62 (ATG SE) · Vendsyssel FF 2.45 (Dafabet)
30. Okt. 2026, 19:11 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:11 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). AB Gladsaxe ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (Betcity NL, 58%). Bei Vendsyssel FF zahlt die Bestquote (2.26) 6.6% mehr als die niedrigste (2.12). Höchste Auszahlung: Betcity NL, 91.8%.
AB Gladsaxe 1.62 (Betcity NL) · Vendsyssel FF 2.26 (Vave)
Unentschieden Keine Wette
93 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.51 | 2.50 | 94.1% |
NE Nextbet | 1.51 | 2.50 | 94.1% |
BE Betano | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BC Betano CA | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BD Betano DK | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BM Betano MX | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BP Betano PE | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BR Betano RO | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BB Betano BG | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BC Betano CZ | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
BD Betano DE | 1.52 | 2.45 | 93.8% |
DU Duelbits | 1.49 | 2.45 | 92.7% |
AT Apuesta Total | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
BD Betinia DK | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
CD CampoBet DK | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
FE FEZbet | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
GR GreatWin | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
WM Winpot MX | 1.50 | 2.40 | 92.3% |
ED Expekt DK | 1.47 | 2.45 | 91.9% |
LD LeoVegas DK | 1.47 | 2.45 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.47 | 2.45 | 91.9% |
VA Vave | 1.48 | 2.42 | 91.8% |
20 20Bet | 1.48 | 2.42 | 91.8% |
IV IviBet | 1.48 | 2.42 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.48 | 2.42 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.48 | 2.42 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BB Bally Bet | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BN Betcity NL | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BU BetMGM UK | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BE BetParx | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BE BetPlay | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BE BetUK | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BB Bingoal BE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
DD Desert Diamond Sport | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
ES Expekt SE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
JN Jacks NL | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
KT KTO | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
KB KTO BR | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
LE LeoVegas | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
LE LeoVegas ES | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
PA PAF | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
PL PafBet LV | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
PS PAF SE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
PE paf ES | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
P+ Proline + | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
RC Rushbet CO | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
SB Scooore BE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
SS Svenska Spel | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
TA TABtouch AU | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
UN Unibet | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
UA Unibet AU | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
UD Unibet DK | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
UI Unibet IE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
UN Unibet NL | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
US Unibet SE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
VI Virginbet | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
LI LiveScoreBet | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.50 | 2.35 | 91.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.50 | 2.35 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.61 | 2.12 | 91.5% |
SU SugarHouse | 1.61 | 2.12 | 91.5% |
WR WinBet RO | 1.47 | 2.40 | 91.2% |
NS Napoleon Sports BE | 1.46 | 2.42 | 91.1% |
SP Superbet PL | 1.46 | 2.42 | 91.1% |
SR Superbet RO | 1.46 | 2.42 | 91.1% |
SU Superbet | 1.46 | 2.42 | 91.1% |
SR Superbet RS | 1.46 | 2.42 | 91.1% |
BK Betika KE | 1.47 | 2.39 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
PO Powbet | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
RA Rabona | 1.46 | 2.40 | 90.9% |
TI TipTorro | 1.46 | 2.36 | 90.2% |
BE Bet3000 | 1.50 | 2.15 | 88.4% |
WE Wettarena | 1.50 | 2.15 | 88.4% |
EB Estrela Bet | 1.43 | 2.29 | 87.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.43 | 2.29 | 87.9% |
BP Betano PT | 1.42 | 2.18 | 86.0% |
SB Starcasino BE | 1.40 | 2.14 | 84.7% |
7L 7Bet LT | 1.40 | 2.14 | 84.7% |
AL AlphaWin | 1.40 | 2.14 | 84.7% |
SP Sportaza | 1.40 | 2.14 | 84.7% |
SP Sportuna | 1.40 | 2.14 | 84.7% |
WA Wazamba | 1.40 | 2.14 | 84.7% |
WD Winamax DE | 1.49 | — | — |
WE Winamax ES | 1.49 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Die besten Quoten sind AB Gladsaxe 1.62 bei ATG SE und Vendsyssel FF 2.45 bei Dafabet, verglichen über 45 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 13:17 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf AB Gladsaxe für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.62 auf AB Gladsaxe — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 60%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Bei Vendsyssel FF zahlt die Bestquote (2.45) 15.6% mehr als die niedrigste (2.12) über die 45 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.2%, vor Duelbits (92.8%).
Wann wird AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF angepfiffen?
18:00 UTC, in 1. Division.