Fußball › Dänemark › 1. Division
AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF
Fri 06 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:34 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:34 UTC: BettingView vergleicht 81 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Mozzart Bet, 55%) und wird gestützt — 76 von 81 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.78) 14.8% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 95.9%.
Über 2.16 (Pinnacle Sports) · Unter 1.78 (Mozzart Bet)
02. Nov. 2026, 16:46 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (FanDuel, 53%) gegenüber Über mit 2.05 (Betano, 47%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 35 von 75 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.82) 13.7% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%. Unter verlängert 1.63→1.69 (+3.7%) über 4h (Spanne 1.63–1.69).
Über 2.05 (Betano) · Unter 1.82 (FanDuel)
01. Nov. 2026, 13:17 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:17 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (ATG SE, 54%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.06) 7.3% mehr als die niedrigste (1.92). Höchste Auszahlung: Betsson, 93.4%.
Über 2.06 (Betsson) · Unter 1.72 (ATG SE)
30. Okt. 2026, 19:11 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:11 UTC: BettingView vergleicht 23 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, Anpfiff 18:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Betcity NL, 53%) gegenüber Über mit 1.96 (Betcity NL, 47%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.72) 2.4% mehr als die niedrigste (1.68). Höchste Auszahlung: Betcity NL, 91.6%.
Über 1.96 (Betcity NL) · Unter 1.72 (Betcity NL)
Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5
136 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 2.22 | 1.62 | 93.7% |
BC Betano CZ | 2.22 | 1.62 | 93.7% |
BD Betano DE | 2.22 | 1.62 | 93.7% |
BE Betsson | 2.14 | 1.66 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 2.14 | 1.66 | 93.5% |
BE Betsafe | 2.14 | 1.66 | 93.5% |
IN Inkabet | 2.14 | 1.66 | 93.5% |
NO NordicBet | 2.14 | 1.66 | 93.5% |
LA Ladbrokes | 2.15 | 1.65 | 93.4% |
PO PokerStars | 2.10 | 1.67 | 93.0% |
PS PokerStars SE | 2.10 | 1.67 | 93.0% |
PS Pinnacle Sports | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
AB Asports Bet | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
BE Bet487 | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
OL OLE777 | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
PI Pin88 | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
PS PS3838 | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
PS Pinnacle SE | 2.16 | 1.63 | 93.0% |
SB Starcasino BE | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AL AlphaWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportaza | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
SP Sportuna | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WA Wazamba | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
BD Betinia DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
FE FEZbet | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
GR GreatWin | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
WM Winpot MX | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
DA Dafabet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
DU Duelbits | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.12 | 1.64 | 92.5% |
FA FanDuel | 1.96 | 1.75 | 92.5% |
DR Draftkings | 2.06 | 1.68 | 92.4% |
MB Mozzart Bet | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 1.71 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
SU Superbet | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
WD Winamax DE | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
WE Winamax ES | 2.10 | 1.64 | 92.1% |
ED Expekt DK | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 2.05 | 1.67 | 92.0% |
88 888Sport | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
8C 888Sport CA | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
8D 888Sport DE | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
8D 888Sport DK | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
8E 888Sport ES | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
MR MrGreen | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
MS MrGreen SE | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
MG Mr Green DK | 2.05 | 1.67 | 91.9% |
AS ATG SE | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BB Bally Bet | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BN Betcity NL | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BE BetParx | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BE BetPlay | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BE BetRivers | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
SU SugarHouse | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BE BetUK | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
JN Jacks NL | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
KT KTO | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
KB KTO BR | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
LE LeoVegas | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
PA PAF | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
PL PafBet LV | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
PS PAF SE | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
PE paf ES | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
P+ Proline + | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
SB Scooore BE | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
UN Unibet | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
UB Unibet BE | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
UA Unibet AU | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
UD Unibet DK | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
UI Unibet IE | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
UN Unibet NL | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
US Unibet SE | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
VI Virginbet | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 2.16 | 1.60 | 91.9% |
| 2.10 | 1.63 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD bet365 DE | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BK Betika KE | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BW Bwin | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD Bwin DE | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD Bwin DK | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BE Bwin ES | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
PS PartyPoker Sports | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
SP SportingBet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
S( Sportingbet (DE) | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
VA Vave | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
20 20Bet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
IV IviBet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
TO TonyBet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
CL Cloudbet | 2.11 | 1.62 | 91.6% |
BE Betway ES | 2.05 | 1.65 | 91.4% |
NI NetBet IT | 2.07 | 1.62 | 90.9% |
CO Coral | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
TD Tipico DE | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 2.05 | 1.62 | 90.5% |
BE Bet3000 | 2.00 | 1.65 | 90.4% |
PI PokerStars IT | 2.00 | 1.65 | 90.4% |
SI Sisal IT | 2.00 | 1.65 | 90.4% |
SI Snai IT | 2.00 | 1.65 | 90.4% |
WE Wettarena | 2.00 | 1.65 | 90.4% |
QI Quigioco IT | 2.07 | 1.59 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 2.12 | 1.56 | 89.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
LO Lottoland | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
MR MrBit RO | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
AB All British Casino | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
LI LibraBet | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
MC MerkurXtip CZ | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
PO Powbet | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
QU QuickWin | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
RA Rabona | 2.00 | 1.61 | 89.3% |
OD OddSet | 2.00 | 1.55 | 87.3% |
BP Betano PT | 2.00 | 1.52 | 86.4% |
KS Kaiyun Sports | — | 1.71 | — |
H( HTH (Hua Ti Hui) | — | 1.71 | — |
LS Leyu Sports | — | 1.71 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 0.5 bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Die besten Quoten sind Unter 1.78 bei Mozzart Bet und Über 2.16 bei Pinnacle Sports, verglichen über 81 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:34 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Mozzart Bet bietet die Topquote von 1.78 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.78) 14.8% mehr als die niedrigste (1.55) über die 81 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.9%, vor Betsson (93.4%).
Wann wird AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF angepfiffen?
18:00 UTC, in 1. Division.