Fußball › Tschechische Republik › 1. Liga
FK Teplice vs Pardubice
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:27 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FK Teplice vs FK Pardubice (1. Liga, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.06 (NetBet, 91%). Bei Ja zahlt die Bestquote (10.60) 76.7% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: WinBet BG, 94.2%.
Ja 10.60 (FanDuel) · Nein 1.06 (NetBet)
01. Nov. 2026, 13:18 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:18 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FK Teplice vs FK Pardubice (1. Liga, Anpfiff 12:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.05 (Betika KE, 90%). Bei Ja zahlt die Bestquote (9.50) 58.3% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.7%.
Ja 9.50 (Winamax DE) · Nein 1.05 (Betika KE)
01. Nov. 2026, 12:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:40 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FK Teplice vs FK Pardubice (1. Liga, Anpfiff 12:00 UTC). Superbet PL bietet Nein 1.04 und Ja 8.70. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 89%.
Ja 8.70 (Superbet PL) · Nein 1.04 (Superbet PL)
Team 2 Gewinnt Beide Hälften
113 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
WE Winamax ES | 9.50 | 1.04 | 93.7% |
CO Coolbet | 8.50 | 1.05 | 93.5% |
BE Betsson | 8.40 | 1.05 | 93.3% |
BB betFIRST BE | 8.40 | 1.05 | 93.3% |
BE Betsafe | 8.40 | 1.05 | 93.3% |
IN Inkabet | 8.40 | 1.05 | 93.3% |
NO NordicBet | 8.40 | 1.05 | 93.3% |
DA Dafabet | 8.40 | 1.05 | 93.3% |
NE Nextbet | 8.40 | 1.05 | 93.3% |
SR Superbet RS | 8.80 | 1.04 | 93.0% |
SP Superbet PL | 8.70 | 1.04 | 92.9% |
SR Superbet RO | 8.70 | 1.04 | 92.9% |
SU Superbet | 8.70 | 1.04 | 92.9% |
DU Duelbits | 7.90 | 1.05 | 92.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
VA Vave | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
20 20Bet | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
IV IviBet | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
TO TonyBet | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 7.80 | 1.05 | 92.5% |
BC BC.Game | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE BetOnRed | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BL Bluechip | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
CO Coolzino | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
CR CryptoLeo | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
EB Esportiva Bet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
FO FortuneJack | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
NI Ninecasino | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
PB Pix Bet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RO Rollbit | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE Betfury | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BA BetWhale AG | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RA RajBet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RA Razed | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BL Blaze | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BB Blaze BR | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
TR TrustDice | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
DU Duel | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RA Rainbet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
RO Roobet | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE Betify | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
BE Betplay | 7.75 | 1.05 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AL AlphaWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportaza | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportuna | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WA Wazamba | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BD Betinia DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
EB Estrela Bet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
EB EstrelaBet BR | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
FE FEZbet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GR GreatWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
LI LibraBet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WM Winpot MX | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
1X 1xBet | 9.50 | 1.02 | 92.0% |
22 22Bet | 9.50 | 1.02 | 92.0% |
1X 1xBit | 9.50 | 1.02 | 92.0% |
BE BetWinner | 9.50 | 1.02 | 92.0% |
FA FairPari | 9.50 | 1.02 | 92.0% |
ME MegaPari | 9.50 | 1.02 | 92.0% |
ME MelBet | 9.50 | 1.02 | 92.0% |
BK Betika KE | 7.40 | 1.05 | 92.0% |
WF Winamax FR | 8.50 | 1.02 | 91.1% |
BE Betano | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BC Betano CA | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BD Betano DK | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BM Betano MX | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BP Betano PE | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BR Betano RO | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BB Betano BG | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BC Betano CZ | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
BD Betano DE | 6.40 | 1.06 | 90.9% |
MR MrBit RO | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
AB All British Casino | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
PO Powbet | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
QU QuickWin | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
RA Rabona | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
LO Lottoland | 6.67 | 1.05 | 90.7% |
AI AdmiralBet IT | 7.10 | 1.04 | 90.7% |
NI NetBet IT | 7.00 | 1.04 | 90.5% |
QI Quigioco IT | 7.40 | 1.02 | 89.6% |
BP Betano PT | 5.80 | 1.06 | 89.6% |
BE Bet3000 | 6.00 | 1.04 | 88.6% |
WE Wettarena | 6.00 | 1.04 | 88.6% |
88 888Sport | 9.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 9.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 9.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 9.00 | — | — |
CS Caesars Sportsbook | 8.50 | — | — |
WN WilliamHill NJ | 8.50 | — | — |
CO Coral | 8.00 | — | — |
EI Eurobet IT | 9.60 | — | — |
FA FanDuel | 10.60 | — | — |
LA Ladbrokes | 8.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 9.50 | — | — |
MR MrGreen | 9.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 9.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 9.00 | — | — |
PP Paddy Power | 9.50 | — | — |
PO PokerStars | 9.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 9.50 | — | — |
PF PokerStars FR | 8.00 | — | — |
PR PokerStars RO | 9.50 | — | — |
PI PokerStars IT | 8.00 | — | — |
SI Sisal IT | 8.00 | — | — |
SI Snai IT | 8.00 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Beide Hälften bei FK Teplice vs FK Pardubice?
Die besten Quoten sind Nein 1.06 bei NetBet und Ja 10.60 bei FanDuel, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:27 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
NetBet bietet die Topquote von 1.06 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 91%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FK Teplice vs FK Pardubice?
Bei Ja zahlt die Bestquote (10.60) 76.7% mehr als die niedrigste (6.00) über die 26 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FK Teplice vs FK Pardubice?
WinBet BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.2%, vor Winamax DE (93.7%).
Wann wird FK Teplice vs FK Pardubice angepfiffen?
12:00 UTC, in 1. Liga.