Fußball › Bulgarien › Parva Liga
Levski Sofia vs ZSKA Sofia
Sun 08 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:43 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:43 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Ohne Gegentor bei PFC Levski Sofia vs PFC CSKA Sofia (Parva Liga, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.27 (Betinia DK, 74%). Bei Ja zahlt die Bestquote (3.55) 14.5% mehr als die niedrigste (3.10). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 93.0%.
Ja 3.55 (Winamax DE) · Nein 1.27 (Betinia DK)
Team 2 Ohne Gegentor
52 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.65 | 1.29 | 95.3% |
BE Betsson | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
BB betFIRST BE | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
BE Betsafe | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
IN Inkabet | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
NO NordicBet | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
DA Dafabet | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
NE Nextbet | 3.35 | 1.30 | 93.7% |
BC BC.Game | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BE BetOnRed | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BL Bluechip | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
CO Coolzino | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
CR CryptoLeo | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
EB Esportiva Bet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
FO FortuneJack | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
NI Ninecasino | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
PB Pix Bet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RO Rollbit | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BE Betfury | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BA BetWhale AG | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RA RajBet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RA Razed | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BL Blaze | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
BB Blaze BR | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
TR TrustDice | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
RA Rainbet | 3.50 | 1.27 | 93.2% |
WD Winamax DE | 3.35 | 1.29 | 93.1% |
WE Winamax ES | 3.35 | 1.29 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
7L 7Bet LT | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
AL AlphaWin | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
SP Sportaza | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
SP Sportuna | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
WA Wazamba | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
FE FEZbet | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
GR GreatWin | 3.25 | 1.30 | 93.0% |
BD Betinia DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
WM Winpot MX | 3.20 | 1.30 | 92.4% |
BK Betika KE | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
DU Duelbits | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
VA Vave | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
20 20Bet | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
IV IviBet | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
TO TonyBet | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
TL TonyBet LV | 3.20 | 1.28 | 91.4% |
QI Quigioco IT | 3.30 | 1.25 | 90.7% |
DR Draftkings | 3.40 | 1.24 | 90.6% |
TI TipTorro | 3.15 | 1.27 | 90.5% |
WF Winamax FR | 2.95 | 1.23 | 86.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Ohne Gegentor bei PFC Levski Sofia vs PFC CSKA Sofia?
Die besten Quoten sind Nein 1.27 bei Betinia DK und Ja 3.55 bei Winamax DE, verglichen über 12 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:43 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Betinia DK bietet die Topquote von 1.27 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 74%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei PFC Levski Sofia vs PFC CSKA Sofia?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.55) 14.5% mehr als die niedrigste (3.10) über die 12 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei PFC Levski Sofia vs PFC CSKA Sofia?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 93.0%, vor FEZbet (93.0%).
Wann wird PFC Levski Sofia vs PFC CSKA Sofia angepfiffen?
15:00 UTC, in Parva Liga.