Fußball › Belgien › Nationale 1 VV
KFC Merelbeke vs KSK Heist
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:08 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:08 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei KFC Merelbeke vs KSK Heist (Nationale 1 VV, Anpfiff 19:00 UTC). Even ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Dafabet, 51%). Bei Odd zahlt die Bestquote (1.94) 3.7% mehr als die niedrigste (1.87). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.2%.
Odd 1.94 (Dafabet) · Even 1.83 (Dafabet)
Gerade/Ungerade Volle Spielzeit
59 Buchmacher| Buchmacher | Ungerade | Gerade | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.94 | 1.83 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.94 | 1.83 | 94.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
AB Asports Bet | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
BE Bet487 | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
OL OLE777 | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
PI Pin88 | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
PS PS3838 | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
PS Pinnacle SE | 1.88 | 1.85 | 93.4% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
BB Betano BG | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BE Betsson | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
BB betFIRST BE | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
BE Betsafe | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
IN Inkabet | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
NO NordicBet | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
LO Lottoland | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MR MrBit RO | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
AB All British Casino | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
MC MerkurXtip CZ | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
PO Powbet | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
QU QuickWin | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
RA Rabona | 1.89 | 1.82 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
22 22Bet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
1X 1xBit | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
BE BetWinner | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
FA FairPari | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
ME MegaPari | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
ME MelBet | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
VA Vave | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
20 20Bet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
IV IviBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.81 | 1.76 | 89.2% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gerade/Ungerade Volle Spielzeit bei KFC Merelbeke vs KSK Heist?
Die besten Quoten sind Even 1.83 bei Dafabet und Odd 1.94 bei Dafabet, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:08 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Even für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.83 auf Even — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei KFC Merelbeke vs KSK Heist?
Bei Odd zahlt die Bestquote (1.94) 3.7% mehr als die niedrigste (1.87) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei KFC Merelbeke vs KSK Heist?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.2%, vor Lottoland (92.6%).
Wann wird KFC Merelbeke vs KSK Heist angepfiffen?
19:00 UTC, in Nationale 1 VV.