Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:51 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:51 UTC: BettingView vergleicht 90 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.75 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (SharpBet, 59%) und wird gestützt — 47 von 90 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.32) 19.0% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Napoleon Sports BE, 94.9%. Über verlängert 1.55→1.63 (+5.1%) über 12h (Spanne 1.55–1.63).
Über 1.65 (SharpBet) · Unter 2.32 (BetRivers)
30. Okt. 2026, 21:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:07 UTC: BettingView vergleicht 34 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.75 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (BetRivers, 51%) gegenüber Unter mit 1.90 (BetRivers, 49%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.80) 2.9% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: BetRivers, 92.4%.
Über 1.80 (BetRivers) · Unter 1.90 (BetRivers)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.75
85 Buchmacher · +0.22% Arb| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
19 198Bet | 1.96 | 1.86 | 95.4% |
SO Solabet | 1.96 | 1.86 | 95.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
AB Asports Bet | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
BE Bet487 | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
OL OLE777 | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
PI Pin88 | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
PS PS3838 | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
PS Pinnacle SE | 1.95 | 1.85 | 95.1% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.92 | 95.0% |
SB SBOBET | 1.97 | 1.83 | 94.9% |
SI SingBet | 1.87 | 1.91 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.77 | 2.01 | 94.1% |
CL Cloudbet | 1.92 | 1.82 | 93.4% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
DA Dafabet | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
NE Nextbet | 1.90 | 1.83 | 93.2% |
SR Superbet RS | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BA BetOnline AG | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
LA LowVig AG | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SA SportBetting AG | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
TG Tiger Gaming | 1.85 | 1.82 | 91.7% |
SR Superbet RO | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SU Superbet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
22 22Bet | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
FA FairPari | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
ME MelBet | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
AS ATG SE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BB Bally Bet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BN Betcity NL | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetParx | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetUK | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
JN Jacks NL | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
KT KTO | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PA PAF | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PE paf ES | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UN Unibet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UN Unibet NL | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
US Unibet SE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
ES Expekt SE | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
VA Vave | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
20 20Bet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
IV IviBet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.80 | 90.8% |
NE NetBet | 1.85 | 1.77 | 90.5% |
EB Estrela Bet | 1.73 | 1.89 | 90.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.73 | 1.89 | 90.2% |
SB Starcasino BE | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
7L 7Bet LT | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
AL AlphaWin | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
SP Sportaza | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
SP Sportuna | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
WA Wazamba | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
SH SharpBet | 1.93 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.75 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Die besten Quoten sind Über 1.65 bei SharpBet und Unter 2.32 bei BetRivers, verglichen über 90 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:51 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
SharpBet bietet die Topquote von 1.65 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 59%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.32) 19.0% mehr als die niedrigste (1.95) über die 90 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Napoleon Sports BE bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor Caesars Sportsbook (94.4%).
Wann wird Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen angepfiffen?
19:00 UTC, in Challenger Pro League.