Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 04:59 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:59 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Sporting Hasselt ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Betano, 55%) und wird gestützt — 16 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Patro Eisden Maasmechelen länger werden. Bei Patro Eisden Maasmechelen zahlt die Bestquote (2.10) 18.0% mehr als die niedrigste (1.78). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 92.9%. Sporting Hasselt gekürzt 1.70→1.67 (-1.9%) über 7h (Spanne 1.67–1.70).
Sporting Hasselt 1.72 (Betano) · Patro Eisden Maasmechelen 2.10 (7Bet LT)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Sporting Hasselt ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 53%) und wird gestützt — 7 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Patro Eisden Maasmechelen länger werden. Bei Patro Eisden Maasmechelen zahlt die Bestquote (1.98) 15.1% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.6%. Sporting Hasselt gekürzt 1.82→1.75 (-3.8%) über 36h (Spanne 1.75–1.82).
Sporting Hasselt 1.75 (Betano) · Patro Eisden Maasmechelen 1.98 (Duelbits)
31. Okt. 2026, 23:08 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:08 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Sporting Hasselt ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Betano, 51%) und wird gestützt — 3 von 8 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Patro Eisden Maasmechelen länger werden. Bei Patro Eisden Maasmechelen zahlt die Bestquote (1.89) 14.5% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Duelbits, 92.7%.
Sporting Hasselt 1.82 (Betano) · Patro Eisden Maasmechelen 1.89 (Duelbits)
Unentschieden Keine Wette · 2nd Half
36 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB Starcasino BE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
7L 7Bet LT | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AL AlphaWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportaza | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
SP Sportuna | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WA Wazamba | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
AT Apuesta Total | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BD Betinia DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
CD CampoBet DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
EB Estrela Bet | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
EB EstrelaBet BR | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
FE FEZbet | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
GR GreatWin | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
WM Winpot MX | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
BB Betano BG | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
BC Betano CZ | 1.72 | 2.02 | 92.9% |
DU Duelbits | 1.71 | 2.03 | 92.8% |
AR AdmiralBet RS | 1.68 | 2.03 | 91.9% |
AB AdmiralBet BA | 1.68 | 2.03 | 91.9% |
AM AdmiralBet ME | 1.68 | 2.03 | 91.9% |
VA Vave | 1.69 | 2.01 | 91.8% |
20 20Bet | 1.69 | 2.01 | 91.8% |
IV IviBet | 1.69 | 2.01 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.69 | 2.01 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.69 | 2.01 | 91.8% |
MR MaxBet RS | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
NS Napoleon Sports BE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
NI NetBet IT | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 1.58 | 1.97 | 87.7% |
QI Quigioco IT | 1.58 | 1.90 | 86.3% |
BE Betsson | 1.56 | 1.86 | 84.8% |
BB betFIRST BE | 1.56 | 1.86 | 84.8% |
BE Betsafe | 1.56 | 1.86 | 84.8% |
IN Inkabet | 1.56 | 1.86 | 84.8% |
NO NordicBet | 1.56 | 1.86 | 84.8% |
BP Betano PT | 1.53 | 1.78 | 82.3% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Die besten Quoten sind Sporting Hasselt 1.72 bei Betano und Patro Eisden Maasmechelen 2.10 bei 7Bet LT, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 04:59 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Sporting Hasselt für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.72 auf Sporting Hasselt — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Bei Patro Eisden Maasmechelen zahlt die Bestquote (2.10) 18.0% mehr als die niedrigste (1.78) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Apuesta Total (92.9%).
Wann wird Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen angepfiffen?
19:00 UTC, in Challenger Pro League.