Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:12 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:12 UTC: BettingView vergleicht 75 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Betano BG, 54%) gegenüber Über mit 2.10 (Cloudbet, 46%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 55 von 75 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 23.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.3%.
Über 2.10 (Cloudbet) · Unter 1.82 (Betano BG)
04. Nov. 2026, 10:47 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:47 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (Betano BG, 54%) gegenüber Über mit 2.10 (Cloudbet, 46%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 57 von 76 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 23.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.3%.
Über 2.10 (Cloudbet) · Unter 1.82 (Betano BG)
04. Nov. 2026, 04:19 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:19 UTC: BettingView vergleicht 74 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Caesars Sportsbook, 54%) gegenüber Über mit 2.13 (Cloudbet, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 41 von 74 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.13) 25.3% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.3%.
Über 2.13 (Cloudbet) · Unter 1.83 (Caesars Sportsbook)
02. Nov. 2026, 16:44 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:44 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Dafabet, 52%) gegenüber Über mit 1.98 (Cloudbet, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 58 von 62 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.85) 19.2% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.2%.
Über 1.98 (Cloudbet) · Unter 1.85 (Dafabet)
31. Okt. 2026, 23:08 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:08 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.77 (1xBet, 54%) gegenüber Über mit 2.05 (Cloudbet, 46%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 49 von 57 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.05) 17.1% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Betano, 93.8%.
Über 2.05 (Cloudbet) · Unter 1.77 (1xBet)
30. Okt. 2026, 21:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:07 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (ATG SE, 60%). Bei Über zahlt die Bestquote (2.25) 4.2% mehr als die niedrigste (2.16). Höchste Auszahlung: ATG SE, 90.7%.
Über 2.25 (ATG SE) · Unter 1.52 (ATG SE)
Über/Unter Team 1 · 1.5
131 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.04 | 1.79 | 95.3% |
NE Nextbet | 2.04 | 1.79 | 95.3% |
CS Caesars Sportsbook | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
WN WilliamHill NJ | 2.00 | 1.77 | 93.9% |
BB Betano BG | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
BE Betsson | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
BE Betsafe | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
IN Inkabet | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
NO NordicBet | 2.00 | 1.76 | 93.6% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
PO PokerStars | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
PS PokerStars SE | 2.00 | 1.73 | 92.8% |
BE Betway ES | 2.00 | 1.73 | 92.7% |
DU Duelbits | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FA FanDuel | 1.93 | 1.77 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.97 | 1.73 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.97 | 1.73 | 92.1% |
SU Superbet | 1.97 | 1.73 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.97 | 1.73 | 92.1% |
BC BC.Game | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
AR AdmiralBet RS | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
TD Tipico DE | 2.00 | 1.70 | 91.9% |
FR Fortuna RO | 1.96 | 1.73 | 91.9% |
1X 1xBet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
22 22Bet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
1X 1xBit | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
BE BetWinner | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
FA FairPari | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
ME MegaPari | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
ME MelBet | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
CL Cloudbet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
ED Expekt DK | 1.92 | 1.75 | 91.6% |
LD LeoVegas DK | 1.92 | 1.75 | 91.6% |
CA CASHPOINT | 1.99 | 1.69 | 91.4% |
BB Betcenter BE | 1.99 | 1.69 | 91.4% |
MB Merkur Bets | 1.99 | 1.69 | 91.4% |
RO Rollbit | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
BE Betfury | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
BA BetWhale AG | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
RA RajBet | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
RA Razed | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
BL Blaze | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
BB Blaze BR | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
TR TrustDice | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
DU Duel | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
RA Rainbet | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
RO Roobet | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
BE Betify | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
BE Betplay | 1.96 | 1.71 | 91.3% |
AS ATG SE | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BB Bally Bet | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BN Betcity NL | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BU BetMGM UK | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BE BetParx | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BE BetPlay | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BE BetRivers | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
SU SugarHouse | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BE BetUK | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
BB Bingoal BE | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
CA Casumo | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
JN Jacks NL | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
KT KTO | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
KB KTO BR | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
LE LeoVegas | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
LE LeoVegas ES | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
PA PAF | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
PL PafBet LV | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
PS PAF SE | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
PE paf ES | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
P+ Proline + | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
RC Rushbet CO | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
SB Scooore BE | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
SS Svenska Spel | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
TA TABtouch AU | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
UN Unibet | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
UB Unibet BE | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
UA Unibet AU | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
UD Unibet DK | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
UI Unibet IE | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
UN Unibet NL | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
US Unibet SE | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
VI Virginbet | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
LI LiveScoreBet | 1.95 | 1.71 | 91.1% |
| 1.97 | 1.69 | 91.0% | |
BN bet365 NJ | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
BD bet365 DE | 1.97 | 1.69 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 1.93 | 1.72 | 90.9% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.94 | 1.71 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.94 | 1.71 | 90.9% |
BE Bet3000 | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
WE Wettarena | 1.95 | 1.70 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.93 | 1.71 | 90.7% |
BK Betika KE | 1.85 | 1.76 | 90.2% |
TI TipTorro | 1.92 | 1.70 | 90.2% |
SP sportwetten.de | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
BE Betstar | 1.90 | 1.70 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.92 | 1.68 | 89.6% |
PI PokerStars IT | 1.93 | 1.67 | 89.5% |
SI Sisal IT | 1.93 | 1.67 | 89.5% |
SI Snai IT | 1.93 | 1.67 | 89.5% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.68 | 89.4% |
EI Eurobet IT | 1.92 | 1.65 | 88.7% |
EB Estrela Bet | 1.82 | 1.69 | 87.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.82 | 1.69 | 87.6% |
MB Mozzart Bet | 1.78 | 1.70 | 87.0% |
LI LeoVegas IT | 1.86 | 1.63 | 86.9% |
PS Pinnacle Sports | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
AB Asports Bet | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
BE Bet487 | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
OL OLE777 | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
PI Pin88 | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
PS PS3838 | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
PS Pinnacle SE | 1.85 | 1.55 | 84.3% |
BP Betano PT | 1.70 | 1.60 | 82.4% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Die besten Quoten sind Unter 1.82 bei Betano BG und Über 2.10 bei Cloudbet, verglichen über 75 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:12 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.82 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.10) 23.5% mehr als die niedrigste (1.70) über die 75 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.3%, vor Caesars Sportsbook (93.9%).
Wann wird Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen angepfiffen?
19:00 UTC, in Challenger Pro League.