Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 04:38 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 04:38 UTC: BettingView vergleicht 79 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Kaiyun Sports, 50%) gegenüber Unter mit 1.93 (Kaiyun Sports, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 57 von 79 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.91) 17.9% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.0%.
Über 1.91 (Kaiyun Sports) · Unter 1.93 (Kaiyun Sports)
05. Nov. 2026, 04:25 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 04:25 UTC: BettingView vergleicht 79 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Caesars Sportsbook, 50%) gegenüber Über mit 1.94 (Kaiyun Sports, 50%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 58 von 79 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.94) 19.8% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.0%.
Über 1.94 (Kaiyun Sports) · Unter 1.91 (Caesars Sportsbook)
01. Nov. 2026, 21:17 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:17 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Kaiyun Sports, 51%) gegenüber Unter mit 1.96 (Kaiyun Sports, 49%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 56 von 59 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.96) 21.0% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.0%.
Über 1.88 (Kaiyun Sports) · Unter 1.96 (Kaiyun Sports)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.88 (Kaiyun Sports, 50%) gegenüber Über mit 1.90 (Betano, 50%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 43 von 58 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.88) 16.0% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.0%.
Über 1.90 (Betano) · Unter 1.88 (Kaiyun Sports)
30. Okt. 2026, 21:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 21:07 UTC: BettingView vergleicht 33 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.71 (ATG SE, 54%) gegenüber Über mit 1.98 (ATG SE, 46%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.71) 3.0% mehr als die niedrigste (1.66). Höchste Auszahlung: ATG SE, 91.8%.
Über 1.98 (ATG SE) · Unter 1.71 (ATG SE)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
139 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.91 | 1.93 | 96.0% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.91 | 1.93 | 96.0% |
LS Leyu Sports | 1.91 | 1.93 | 96.0% |
DA Dafabet | 1.89 | 1.88 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.89 | 1.88 | 94.2% |
CS Caesars Sportsbook | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BE Betsson | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
DU Duelbits | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PO PokerStars | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PS PokerStars SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
PR PokerStars RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FanDuel | 1.83 | 1.86 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
BE Betway ES | 1.80 | 1.88 | 91.8% |
VA Vave | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
20 20Bet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
IV IviBet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.84 | 1.83 | 91.7% |
AS ATG SE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetParx | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetUK | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
CA Casumo | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
KT KTO | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LI LeoVegas IT | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PA PAF | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
PE paf ES | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UN Unibet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
HR Hard Rock Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
TD Tipico DE | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
CL Cloudbet | 1.84 | 1.82 | 91.5% |
BE Bet3000 | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
WE Wettarena | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
AI AdmiralBet IT | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betfury | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RA RajBet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RA Razed | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BK Betika KE | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BL Blaze | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BB Blaze BR | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
TR TrustDice | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
DU Duel | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RO Roobet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betify | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betplay | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
TI TipTorro | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
8I 888Sport IT | 1.78 | 1.81 | 89.7% |
QI Quigioco IT | 1.82 | 1.77 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 1.78 | 1.77 | 88.7% |
MB Mozzart Bet | 1.73 | 1.80 | 88.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
AB Asports Bet | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
BE Bet487 | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
OL OLE777 | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
PI Pin88 | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
PS PS3838 | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
PS Pinnacle SE | 1.74 | 1.76 | 87.3% |
BP Betano PT | 1.62 | 1.65 | 81.7% |
PO Polymarket | — | — | — |
SR Superbet RS | — | 1.85 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Die besten Quoten sind Über 1.91 bei Kaiyun Sports und Unter 1.93 bei Kaiyun Sports, verglichen über 79 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 04:38 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Kaiyun Sports bietet die Topquote von 1.91 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.91) 17.9% mehr als die niedrigste (1.62) über die 79 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor Dafabet (94.2%).
Wann wird Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen angepfiffen?
19:00 UTC, in Challenger Pro League.