Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:44 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:44 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.74 (Dafabet, 55%) — doch der Markt tendiert zu Unter, gekürzt bei 18 von 22 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.14) 9.7% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.3%.
Über 1.74 (Dafabet) · Unter 2.14 (1xBet)
31. Okt. 2026, 23:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:09 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, Anpfiff 19:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (888Sport, 57%) und wird gestützt — 6 von 16 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.18) 7.4% mehr als die niedrigste (2.03). Höchste Auszahlung: Betano, 92.9%.
Über 1.65 (888Sport) · Unter 2.18 (Betano)
Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5
48 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.74 | 2.06 | 94.3% |
NE Nextbet | 1.74 | 2.06 | 94.3% |
DU Duelbits | 1.71 | 2.02 | 92.6% |
1X 1xBet | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
22 22Bet | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
FA FairPari | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
ME MelBet | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
BE Betano | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BC Betano CA | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BD Betano DK | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BM Betano MX | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BP Betano PE | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BR Betano RO | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BB Betano BG | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BC Betano CZ | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.65 | 2.09 | 92.2% |
AB AdmiralBet BA | 1.65 | 2.09 | 92.2% |
AM AdmiralBet ME | 1.65 | 2.09 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.69 | 2.02 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.69 | 2.02 | 92.0% |
SU Superbet | 1.69 | 2.02 | 92.0% |
88 888Sport | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8C 888Sport CA | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8D 888Sport DE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8D 888Sport DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8E 888Sport ES | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MR MrGreen | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MS MrGreen SE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MG Mr Green DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
VA Vave | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
20 20Bet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
IV IviBet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
TO TonyBet | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
| 1.63 | 2.10 | 91.8% | |
BN bet365 NJ | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BD bet365 DE | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
NI NetBet IT | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
BE Bet3000 | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
TI TipTorro | 1.67 | 1.95 | 90.0% |
WE Wettarena | 1.60 | 2.05 | 89.9% |
QI Quigioco IT | 1.62 | 2.01 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 1.62 | 1.97 | 88.9% |
SR Superbet RS | — | 2.02 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 0.5 bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Die besten Quoten sind Über 1.74 bei Dafabet und Unter 2.14 bei 1xBet, verglichen über 22 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:44 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.74 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 55%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.14) 9.7% mehr als die niedrigste (1.95) über die 22 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Duelbits (92.6%).
Wann wird Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen angepfiffen?
19:00 UTC, in Challenger Pro League.