Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 01:34 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:34 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (ATG SE, 50%) gegenüber Über mit 1.93 (1xBet, 50%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 3 von 36 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.92) 25.5% mehr als die niedrigste (1.53). Höchste Auszahlung: Betano BG, 92.7%.
Über 1.93 (1xBet) · Unter 1.92 (ATG SE)
04. Nov. 2026, 00:19 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:19 UTC: BettingView vergleicht 35 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (Betano, 50%) gegenüber Unter mit 1.92 (ATG SE, 50%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 1 von 35 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.92) 25.5% mehr als die niedrigste (1.53). Höchste Auszahlung: Betano, 92.7%.
Über 1.91 (Betano) · Unter 1.92 (ATG SE)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (Bally Bet, 53%) gegenüber Unter mit 1.92 (Bally Bet, 47%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.68) 2.4% mehr als die niedrigste (1.64). Höchste Auszahlung: Bally Bet, 89.6%.
Über 1.68 (Bally Bet) · Unter 1.92 (Bally Bet)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5
69 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.93 | 1.78 | 92.5% |
22 22Bet | 1.93 | 1.78 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.93 | 1.78 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.93 | 1.78 | 92.5% |
FA FairPari | 1.93 | 1.78 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.93 | 1.78 | 92.5% |
ME MelBet | 1.93 | 1.78 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BE Betano | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BC Betano CA | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betano DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BM Betano MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BP Betano PE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BR Betano RO | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BB Betano BG | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
| 1.87 | 1.77 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
BD bet365 DE | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
AS ATG SE | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
BB Bally Bet | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
BU BetMGM UK | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
BE BetParx | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
BE BetPlay | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
BE BetRivers | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
SU SugarHouse | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
BE BetUK | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
BB Bingoal BE | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
CA Casumo | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
DD Desert Diamond Sport | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
KT KTO | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
KB KTO BR | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
LE LeoVegas | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
PA PAF | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
PL PafBet LV | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
PS PAF SE | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
PE paf ES | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
P+ Proline + | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
RC Rushbet CO | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
SB Scooore BE | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
SS Svenska Spel | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
TA TABtouch AU | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
UN Unibet | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
UB Unibet BE | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
UA Unibet AU | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
UD Unibet DK | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
UI Unibet IE | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
US Unibet SE | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
VI Virginbet | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
LI LiveScoreBet | 1.70 | 1.91 | 89.9% |
8I 888Sport IT | 1.66 | 1.88 | 88.2% |
BP Betano PT | 1.60 | 1.53 | 78.2% |
FA FanDuel | 1.85 | — | — |
PO PokerStars | 1.83 | — | — |
PS PokerStars SE | 1.83 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 9.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Die besten Quoten sind Unter 1.92 bei ATG SE und Über 1.93 bei 1xBet, verglichen über 36 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 01:34 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
ATG SE bietet die Topquote von 1.92 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.92) 25.5% mehr als die niedrigste (1.53) über die 36 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Betano BG bietet die höchste Auszahlung mit 92.7%, vor Betano CZ (92.7%).
Wann wird Royal Francs Borains vs RFC Seraing angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.