Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 54 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Royal Francs Borains ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Dafabet, 67%) — doch der Markt tendiert zu RFC Seraing, gekürzt bei 10 von 54 Buchmachern. Bei RFC Seraing zahlt die Bestquote (2.90) 31.8% mehr als die niedrigste (2.20). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.1%.
Royal Francs Borains 1.44 (Dafabet) · RFC Seraing 2.90 (888Sport DK)
02. Nov. 2026, 11:59 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 11:59 UTC: BettingView vergleicht 45 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Royal Francs Borains ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (Dafabet, 69%). Bei RFC Seraing zahlt die Bestquote (3.05) 13.0% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.0%.
Royal Francs Borains 1.38 (Dafabet) · RFC Seraing 3.05 (Dafabet)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Royal Francs Borains ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Bally Bet, 68%). Höchste Auszahlung: Bally Bet, 91.7%.
Royal Francs Borains 1.34 (Bally Bet) · RFC Seraing 2.90 (Bally Bet)
Unentschieden Keine Wette
84 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.44 | 2.80 | 95.1% |
NE Nextbet | 1.44 | 2.80 | 95.1% |
BE Betsson | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
BE Betsafe | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
IN Inkabet | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
NO NordicBet | 1.42 | 2.75 | 93.6% |
KS Kaiyun Sports | 1.43 | 2.69 | 93.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.43 | 2.69 | 93.4% |
LS Leyu Sports | 1.43 | 2.69 | 93.4% |
CO Coral | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
88 888Sport | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MR MrGreen | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 1.36 | 2.90 | 92.8% |
DU Duelbits | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BB Betano BG | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.34 | 2.91 | 91.8% |
AB AdmiralBet BA | 1.34 | 2.91 | 91.8% |
AM AdmiralBet ME | 1.34 | 2.91 | 91.8% |
AS ATG SE | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BB Bally Bet | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BN Betcity NL | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BU BetMGM UK | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BE BetParx | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BE BetPlay | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BE BetRivers | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
SU SugarHouse | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BE BetUK | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
BB Bingoal BE | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
CA Casumo | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
DD Desert Diamond Sport | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
JN Jacks NL | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
KT KTO | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
KB KTO BR | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
LE LeoVegas | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
LE LeoVegas ES | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
PA PAF | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
PL PafBet LV | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
PS PAF SE | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
PE paf ES | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
P+ Proline + | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
RC Rushbet CO | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
SB Scooore BE | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
SS Svenska Spel | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
TA TABtouch AU | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
UN Unibet | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
UB Unibet BE | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
UA Unibet AU | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
UD Unibet DK | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
UI Unibet IE | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
UN Unibet NL | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
US Unibet SE | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
VI Virginbet | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
LI LiveScoreBet | 1.34 | 2.90 | 91.7% |
NI NetBet IT | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
VA Vave | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
20 20Bet | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
IV IviBet | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
TO TonyBet | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
TL TonyBet LV | 1.40 | 2.65 | 91.6% |
MR MaxBet RS | 1.36 | 2.80 | 91.5% |
CA CASHPOINT | 1.36 | 2.78 | 91.3% |
BB Betcenter BE | 1.36 | 2.78 | 91.3% |
MB Merkur Bets | 1.36 | 2.78 | 91.3% |
BK Betika KE | 1.39 | 2.60 | 90.6% |
NS Napoleon Sports BE | 1.38 | 2.62 | 90.4% |
SP Superbet PL | 1.38 | 2.62 | 90.4% |
SR Superbet RO | 1.38 | 2.62 | 90.4% |
SU Superbet | 1.38 | 2.62 | 90.4% |
SR Superbet RS | 1.38 | 2.62 | 90.4% |
TI TipTorro | 1.38 | 2.60 | 90.2% |
WE Wettarena | 1.35 | 2.55 | 88.3% |
BE Bet3000 | 1.30 | 2.70 | 87.8% |
BP Betano PT | 1.34 | 2.20 | 83.3% |
WD Winamax DE | 1.41 | — | — |
WE Winamax ES | 1.41 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Die besten Quoten sind Royal Francs Borains 1.44 bei Dafabet und RFC Seraing 2.90 bei 888Sport DK, verglichen über 54 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Royal Francs Borains für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.44 auf Royal Francs Borains — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Bei RFC Seraing zahlt die Bestquote (2.90) 31.8% mehr als die niedrigste (2.20) über die 54 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.1%, vor Betsson (93.6%).
Wann wird Royal Francs Borains vs RFC Seraing angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.