Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:21 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 3.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (CASHPOINT, 50%) gegenüber Unter mit 1.94 (Winamax DE, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 61 von 72 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 19.8% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.2%.
Über 1.92 (CASHPOINT) · Unter 1.94 (Winamax DE)
04. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 69 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 3.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (CASHPOINT, 50%) gegenüber Unter mit 1.94 (Jazz Sports, 50%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 59 von 69 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.92) 20.0% mehr als die niedrigste (1.60). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.2%.
Über 1.92 (CASHPOINT) · Unter 1.94 (Jazz Sports)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 3.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Dafabet, 52%) gegenüber Unter mit 2.01 (1xBet, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 5 von 55 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.01) 18.2% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.1%.
Über 1.83 (Dafabet) · Unter 2.01 (1xBet)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 3.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (Bally Bet, 54%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.68) 2.4% mehr als die niedrigste (1.64). Höchste Auszahlung: Bally Bet, 91.3%.
Über 1.68 (Bally Bet) · Unter 2.00 (Bally Bet)
Über/Unter Team 1 · 3.5
45 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
8C 888Sport CA | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
8D 888Sport DE | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
8D 888Sport DK | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
8E 888Sport ES | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
MR MrGreen | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
MS MrGreen SE | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
MG Mr Green DK | 9.50 | 1.05 | 94.5% |
CS Caesars Sportsbook | 7.50 | 1.07 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 7.50 | 1.07 | 93.7% |
WD Winamax DE | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
WE Winamax ES | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
BB Betano BG | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
BC Betano CZ | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
AR AdmiralBet RS | 10.20 | 1.02 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 10.20 | 1.02 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 10.20 | 1.02 | 92.7% |
BC BC.Game | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
BE BetOnRed | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
BL Bluechip | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
CO Coolzino | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
CR CryptoLeo | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
EB Esportiva Bet | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
FO FortuneJack | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
NI Ninecasino | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
PB Pix Bet | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
RO Rollbit | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BE Betfury | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RA RajBet | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RA Razed | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BL Blaze | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BB Blaze BR | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
TR TrustDice | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
DU Duel | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RA Rainbet | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RO Roobet | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BE Betify | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BE Betplay | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
NI NetBet IT | 6.60 | 1.05 | 90.6% |
DR Draftkings | 7.00 | 1.03 | 89.5% |
BP Betano PT | 3.75 | 1.05 | 82.0% |
EI Eurobet IT | 9.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 7.50 | — | — |
QI Quigioco IT | 7.90 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 3.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Die besten Quoten sind Über 1.92 bei CASHPOINT und Unter 1.94 bei Winamax DE, verglichen über 72 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.92 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.94) 19.8% mehr als die niedrigste (1.62) über die 72 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor Jazz Sports (93.5%).
Wann wird Royal Francs Borains vs RFC Seraing angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.