Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 55 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Dafabet, 52%) gegenüber Unter mit 2.01 (1xBet, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 5 von 55 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.01) 18.2% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Dafabet, 95.1%.
Über 1.83 (Dafabet) · Unter 2.01 (1xBet)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.68 (Bally Bet, 54%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.68) 2.4% mehr als die niedrigste (1.64). Höchste Auszahlung: Bally Bet, 91.3%.
Über 1.68 (Bally Bet) · Unter 2.00 (Bally Bet)
Über/Unter Team 1 · 1.5
121 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
NE Nextbet | 1.83 | 1.98 | 95.1% |
JS Jazz Sports | 1.77 | 1.98 | 93.4% |
BE Betsson | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.80 | 1.94 | 93.4% |
BE Betano | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
BC Betano CA | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
BD Betano DK | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
BM Betano MX | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
BP Betano PE | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
BR Betano RO | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
BB Betano BG | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
BC Betano CZ | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.92 | 92.4% |
88 888Sport | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SU Superbet | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
AR AdmiralBet RS | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.98 | 1.72 | 92.0% |
BC BC.Game | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
BE BetOnRed | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
BL Bluechip | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
CO Coolzino | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
FO FortuneJack | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
NI Ninecasino | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
PB Pix Bet | 1.81 | 1.87 | 92.0% |
1X 1xBet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
22 22Bet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
FA FairPari | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
ME MelBet | 1.82 | 1.85 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 1.92 | 1.75 | 91.6% |
BB Betcenter BE | 1.92 | 1.75 | 91.6% |
MB Merkur Bets | 1.92 | 1.75 | 91.6% |
AS ATG SE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BB Bally Bet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BN Betcity NL | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetParx | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetPlay | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetRivers | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
SU SugarHouse | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetUK | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
CA Casumo | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
JN Jacks NL | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
KT KTO | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
KB KTO BR | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
LE LeoVegas | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PA PAF | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PL PafBet LV | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PS PAF SE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PE paf ES | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
P+ Proline + | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
SB Scooore BE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UN Unibet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UB Unibet BE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UA Unibet AU | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UD Unibet DK | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UI Unibet IE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UN Unibet NL | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
US Unibet SE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
VI Virginbet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE Bet3000 | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CL Cloudbet | 1.96 | 1.70 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BE Betfury | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RA RajBet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RA Razed | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BL Blaze | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BB Blaze BR | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
TR TrustDice | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
DU Duel | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
RO Roobet | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BE Betify | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
BE Betplay | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
NI NetBet IT | 1.75 | 1.89 | 90.9% |
BE Betfred | 1.80 | 1.83 | 90.8% |
BK Betika KE | 1.74 | 1.87 | 90.1% |
TI TipTorro | 1.74 | 1.87 | 90.1% |
8I 888Sport IT | 1.64 | 1.96 | 89.3% |
PS Pinnacle Sports | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
AB Asports Bet | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
BE Bet487 | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
OL OLE777 | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
PI Pin88 | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
PS PS3838 | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
PS Pinnacle SE | 1.79 | 1.74 | 88.2% |
LI LeoVegas IT | 1.60 | 1.91 | 87.1% |
MB Mozzart Bet | 1.60 | 1.90 | 86.9% |
BP Betano PT | 1.60 | 1.70 | 82.4% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Die besten Quoten sind Über 1.83 bei Dafabet und Unter 2.01 bei 1xBet, verglichen über 55 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Dafabet bietet die Topquote von 1.83 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.01) 18.2% mehr als die niedrigste (1.70) über die 55 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 95.1%, vor Betsson (93.4%).
Wann wird Royal Francs Borains vs RFC Seraing angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.