Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 52 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Betano, 54%) gegenüber Unter mit 2.08 (ATG SE, 46%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 2 von 52 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.08) 20.9% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.2%.
Über 1.78 (Betano) · Unter 2.08 (ATG SE)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (Bally Bet, 56%). Bei Über zahlt die Bestquote (1.63) 3.2% mehr als die niedrigste (1.58). Höchste Auszahlung: Bally Bet, 91.4%.
Über 1.63 (Bally Bet) · Unter 2.08 (Bally Bet)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
137 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.81 | 1.98 | 94.6% |
NE Nextbet | 1.81 | 1.98 | 94.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
WN WilliamHill NJ | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
BE Betsson | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
BB betFIRST BE | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
BE Betsafe | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
IN Inkabet | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
NO NordicBet | 1.79 | 1.96 | 93.6% |
JS Jazz Sports | 1.77 | 1.98 | 93.4% |
WD Winamax DE | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
WE Winamax ES | 1.78 | 1.94 | 92.8% |
DU Duelbits | 1.77 | 1.94 | 92.6% |
BB Betano BG | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
88 888Sport | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
BD Betinia DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB Estrela Bet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SP Superbet PL | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SU Superbet | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
VA Vave | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
20 20Bet | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
IV IviBet | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
TO TonyBet | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
TD Tipico DE | 1.75 | 1.93 | 91.8% |
ED Expekt DK | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
LD LeoVegas DK | 1.73 | 1.95 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.74 | 1.93 | 91.5% |
22 22Bet | 1.74 | 1.93 | 91.5% |
1X 1xBit | 1.74 | 1.93 | 91.5% |
BE BetWinner | 1.74 | 1.93 | 91.5% |
FA FairPari | 1.74 | 1.93 | 91.5% |
ME MegaPari | 1.74 | 1.93 | 91.5% |
ME MelBet | 1.74 | 1.93 | 91.5% |
CL Cloudbet | 1.76 | 1.90 | 91.4% |
AS ATG SE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BB Bally Bet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BN Betcity NL | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BU BetMGM UK | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetParx | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetPlay | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetRivers | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
SU SugarHouse | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BE BetUK | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
BB Bingoal BE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
CA Casumo | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
DD Desert Diamond Sport | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
JN Jacks NL | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
KT KTO | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
KB KTO BR | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
LE LeoVegas | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
LE LeoVegas ES | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
LI LeoVegas IT | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PA PAF | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PL PafBet LV | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PS PAF SE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
PE paf ES | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
P+ Proline + | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
RC Rushbet CO | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
SB Scooore BE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
SS Svenska Spel | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
TA TABtouch AU | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UN Unibet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UB Unibet BE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UA Unibet AU | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UD Unibet DK | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UI Unibet IE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
UN Unibet NL | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
US Unibet SE | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
VI Virginbet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
LI LiveScoreBet | 1.68 | 2.00 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BC BC.Game | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BE Betfury | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA RajBet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Razed | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BL Blaze | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BB Blaze BR | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
TR TrustDice | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
DU Duel | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RO Roobet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BE Betify | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BE Betplay | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BK Betika KE | 1.74 | 1.90 | 90.8% |
NI NetBet IT | 1.74 | 1.90 | 90.8% |
BE Bet3000 | 1.70 | 1.95 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.73 | 1.88 | 90.1% |
QI Quigioco IT | 1.74 | 1.85 | 89.7% |
8I 888Sport IT | 1.64 | 1.97 | 89.5% |
PS Pinnacle Sports | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
AB Asports Bet | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
BE Bet487 | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
OL OLE777 | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
PI Pin88 | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
PS PS3838 | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
PS Pinnacle SE | 1.69 | 1.88 | 89.0% |
EI Eurobet IT | 1.70 | 1.85 | 88.6% |
MB Mozzart Bet | 1.65 | 1.88 | 87.9% |
BP Betano PT | 1.62 | 1.65 | 81.7% |
PO Polymarket | — | — | — |
SR Superbet RS | — | 1.95 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Die besten Quoten sind Über 1.78 bei Betano und Unter 2.08 bei ATG SE, verglichen über 52 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.78 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Bei Unter zahlt die Bestquote (2.08) 20.9% mehr als die niedrigste (1.72) über die 52 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 94.2%, vor Betsson (93.5%).
Wann wird Royal Francs Borains vs RFC Seraing angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.