Fußball › Belgien › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:30 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:30 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Betano BG, 52%) gegenüber Über mit 2.03 (Kaiyun Sports, 48%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 5 von 29 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.03) 23.0% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 96.8%.
Über 2.03 (Kaiyun Sports) · Unter 1.85 (Betano BG)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (Betano, 51%) gegenüber Über mit 1.95 (Dafabet, 49%) — doch die Tendenz geht zu Über, gekürzt bei 6 von 19 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.95) 18.2% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Dafabet, 94.4%. Unter verlängert 1.79→1.80 (+0.6%) über 1h (Spanne 1.79–1.80).
Über 1.95 (Dafabet) · Unter 1.85 (Betano)
03. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). MaxBet RS bietet Unter 1.85. Unter ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 100%.
Unter 1.85 (MaxBet RS)
Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5
77 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.94 | 1.83 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.94 | 1.83 | 94.2% |
DU Duelbits | 1.93 | 1.82 | 93.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BE Betsson | 1.92 | 1.81 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 1.92 | 1.81 | 93.2% |
BE Betsafe | 1.92 | 1.81 | 93.2% |
IN Inkabet | 1.92 | 1.81 | 93.2% |
NO NordicBet | 1.92 | 1.81 | 93.2% |
BB Betano BG | 1.87 | 1.85 | 93.0% |
BC Betano CZ | 1.87 | 1.85 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 1.91 | 1.80 | 92.7% |
AR AdmiralBet RS | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
AB AdmiralBet BA | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
AM AdmiralBet ME | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
LI LibraBet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BW Bwin | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BD Bwin DE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BD Bwin DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
BE Bwin ES | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
PS PartyPoker Sports | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP SportingBet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
S( Sportingbet (DE) | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SU Superbet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
CA CASHPOINT | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
BB Betcenter BE | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
MB Merkur Bets | 1.95 | 1.73 | 91.7% |
CL Cloudbet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
VA Vave | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
20 20Bet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
IV IviBet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
TO TonyBet | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
TL TonyBet LV | 1.89 | 1.78 | 91.7% |
1X 1xBet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
22 22Bet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
FA FairPari | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
ME MelBet | 1.90 | 1.77 | 91.6% |
88 888Sport | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
CO Coral | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
BE Bet3000 | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
WE Wettarena | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
AI AdmiralBet IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.87 | 1.77 | 90.9% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SP sportwetten.de | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
BE Betstar | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
MB Mozzart Bet | 1.72 | 1.88 | 89.8% |
QI Quigioco IT | 1.80 | 1.79 | 89.7% |
TI TipTorro | 1.85 | 1.74 | 89.7% |
OD OddSet | 1.78 | 1.72 | 87.5% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.61 | 87.2% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.65 | 82.5% |
MR MaxBet RS | — | 1.83 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2nd Half · 1.5 bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Die besten Quoten sind Unter 1.85 bei Betano BG und Über 2.03 bei Kaiyun Sports, verglichen über 29 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.85 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.03) 23.0% mehr als die niedrigste (1.65) über die 29 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Royal Francs Borains vs RFC Seraing?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.8%, vor Dafabet (94.4%).
Wann wird Royal Francs Borains vs RFC Seraing angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.