Fußball › Belgien › Challenger Pro League
FCV Dender EH vs KRC Genk
Sun 01 Nov, 15:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 15:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 15:11 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.32 (Lottoland, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 10 von 14 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.45) 15.0% mehr als die niedrigste (3.00). Höchste Auszahlung: Betway, 92.9%. Nein gekürzt 1000.00→1.45 (-99.9%) über 48h (Spanne 1.36–1000.00).
Ja 3.45 (PointsBet AU) · Nein 1.32 (Lottoland)
01. Nov. 2026, 14:42 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:42 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (PointsBet AU, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 33 von 57 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.83) 29.8% mehr als die niedrigste (2.95). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.1%. Ja verlängert 3.14→3.83 (+22%) über 79h (Spanne 3.06–3.83).
Ja 3.83 (Pinnacle Sports) · Nein 1.29 (PointsBet AU)
01. Nov. 2026, 14:20 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:20 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (FEZbet, 73%) und wird gestützt — 20 von 58 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.75) 36.4% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 94.3%. Ja verlängert 3.14→3.75 (+19.4%) über 78h (Spanne 3.06–3.75).
Ja 3.75 (Pinnacle Sports) · Nein 1.36 (FEZbet)
01. Nov. 2026, 14:09 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:09 UTC: BettingView vergleicht 61 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (NetBet, 73%) und wird gestützt — 18 von 61 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.67) 35.9% mehr als die niedrigste (2.70). Höchste Auszahlung: Cloudbet, 94.2%. Ja verlängert 3.14→3.67 (+16.9%) über 78h (Spanne 3.06–3.67).
Ja 3.67 (Pinnacle Sports) · Nein 1.38 (NetBet)
01. Nov. 2026, 14:07 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:07 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (NetBet, 74%) und wird gestützt — 15 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.87) 48.8% mehr als die niedrigste (2.60). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.1%. Ja verlängert 3.14→3.87 (+23.2%) über 78h (Spanne 3.06–3.87).
Ja 3.87 (Pinnacle Sports) · Nein 1.38 (NetBet)
01. Nov. 2026, 14:06 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:06 UTC: BettingView vergleicht 57 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.38 (NetBet, 71%) und wird gestützt — 14 von 57 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.44) 25.1% mehr als die niedrigste (2.75). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.0%. Ja verlängert 3.14→3.44 (+9.6%) über 78h (Spanne 3.06–3.44).
Ja 3.44 (Pinnacle Sports) · Nein 1.38 (NetBet)
25. Okt. 2026, 18:34 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 18:34 UTC: BettingView vergleicht 4 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (Vave, 69%) und wird gestützt — 1 von 4 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.08) 10.0% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: Vave, 93.3%.
Ja 3.08 (1xBet) · Nein 1.40 (Vave)
25. Okt. 2026, 16:05 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 16:05 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). Vave bietet Nein 1.43 und Ja 2.70. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 65%.
Ja 2.70 (Vave) · Nein 1.43 (Vave)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk?
Die besten Quoten sind Nein 1.32 bei Lottoland und Ja 3.45 bei PointsBet AU, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 15:11 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Lottoland bietet die Topquote von 1.32 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 72%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.45) 15.0% mehr als die niedrigste (3.00) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk?
Betway bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Betway ES (92.9%).
Wann wird FCV Dender EH vs Jong KRC Genk angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.