Fußball › Belgien › Challenger Pro League
FCV Dender EH vs KRC Genk
Sun 01 Nov, 15:00 UTC · Finished
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 14:42 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:42 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). FCV Dender EH ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.58 (1xBet, 68%) und wird gestützt — 2 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt. FCV Dender EH gekürzt 2.69→2.58 (-4.1%) über 78h (Spanne 2.58–2.71).
FCV Dender EH 2.58 (1xBet) · 2+ 5.60 (1xBet)
01. Nov. 2026, 14:27 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:27 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Kaiyun Sports, 43%) — doch der Markt tendiert zu FCV Dender EH, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Bei FCV Dender EH zahlt die Bestquote (2.58) 3.6% mehr als die niedrigste (2.49). 2+ gekürzt 6.50→5.60 (-13.8%) über 78h (Spanne 5.60–6.75).
0 1.76 (Kaiyun Sports) · FCV Dender EH 2.58 (1xBet) · Jong KRC Genk 7.00 (Kaiyun Sports) · 2+ 5.60 (1xBet) · 3+ 24.00 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 14:23 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:23 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). FCV Dender EH ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.58 (1xBet, 68%) und wird gestützt — 2 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt. FCV Dender EH gekürzt 2.69→2.58 (-4.1%) über 78h (Spanne 2.58–2.71).
FCV Dender EH 2.58 (1xBet) · 2+ 5.60 (1xBet)
01. Nov. 2026, 14:20 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). FCV Dender EH ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.61 (22Bet, 69%) und wird gestützt — 2 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt. Bei 2+ zahlt die Bestquote (5.85) 4.5% mehr als die niedrigste (5.60). FCV Dender EH gekürzt 2.69→2.58 (-4.1%) über 78h (Spanne 2.58–2.71).
FCV Dender EH 2.61 (22Bet) · 2+ 5.85 (22Bet)
01. Nov. 2026, 14:12 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 14:12 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). FCV Dender EH ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.61 (1xBet, 69%) und wird gestützt — 2 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt. FCV Dender EH gekürzt 2.69→2.61 (-3%) über 78h (Spanne 2.61–2.71).
FCV Dender EH 2.61 (1xBet) · 2+ 5.85 (1xBet)
01. Nov. 2026, 13:42 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:42 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (Kaiyun Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu FCV Dender EH, gekürzt bei 2 von 3 Buchmachern. Bei FCV Dender EH zahlt die Bestquote (2.68) 3.9% mehr als die niedrigste (2.58). 2+ gekürzt 6.50→6.45 (-0.8%) über 37h (Spanne 6.45–6.75).
0 1.64 (Kaiyun Sports) · FCV Dender EH 2.68 (1xBet) · 2+ 6.45 (1xBet) · 3+ 32.00 (Kaiyun Sports)
01. Nov. 2026, 13:12 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:12 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). FCV Dender EH ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.68 (1xBet, 71%) und wird gestützt — 2 von 2 Buchmachern haben die Quote gekürzt. FCV Dender EH gehalten 2.69→2.68 (-0.4%) über 37h (Spanne 2.68–2.71).
FCV Dender EH 2.68 (1xBet) · 2+ 6.45 (1xBet)
01. Nov. 2026, 13:02 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 13:02 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk (Challenger Pro League, Anpfiff 15:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Kaiyun Sports, 52%) — doch der Markt tendiert zu FCV Dender EH, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Bei FCV Dender EH zahlt die Bestquote (2.68) 4.3% mehr als die niedrigste (2.57). 2+ gekürzt 6.50→6.45 (-0.8%) über 37h (Spanne 6.45–6.75).
0 1.65 (Kaiyun Sports) · FCV Dender EH 2.68 (1xBet) · 2+ 6.45 (1xBet) · 3+ 31.00 (Kaiyun Sports)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 2nd Half bei FCV Dender EH vs Jong KRC Genk?
Die besten Quoten sind FCV Dender EH 2.58 bei 1xBet und 2+ 5.60 bei 1xBet, verglichen über 2 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 14:42 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf FCV Dender EH für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 2.58 auf FCV Dender EH — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wann wird FCV Dender EH vs Jong KRC Genk angepfiffen?
15:00 UTC, in Challenger Pro League.