Fußball › Argentinien › Primera LPF
CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG)
Thu 05 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:21 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:21 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG) (Primera LPF, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (CASHPOINT, 87%) und wird gestützt — 28 von 38 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (7.80) 73.3% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: Duel, 96.4%. Ja gekürzt 1.13→1.11 (-1.4%) über 26h (Spanne 1.11–1.13).
Ja 1.15 (CASHPOINT) · Nein 7.80 (Duel)
03. Nov. 2026, 21:30 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:30 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG) (Primera LPF, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (CASHPOINT, 85%) und wird gestützt — 15 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (6.63) 47.3% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: Duel, 96.3%. Ja gekürzt 1.13→1.12 (-0.9%) über 10h (Spanne 1.12–1.13).
Ja 1.15 (CASHPOINT) · Nein 6.63 (Pinnacle Sports)
03. Nov. 2026, 12:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:42 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG) (Primera LPF, Anpfiff 18:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.15 (CASHPOINT, 85%) und wird gestützt — 14 von 28 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (6.28) 39.6% mehr als die niedrigste (4.50). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.6%.
Ja 1.15 (CASHPOINT) · Nein 6.28 (Pinnacle Sports)
02. Nov. 2026, 03:01 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 03:01 UTC: BettingView vergleicht 12 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG) (Primera LPF, Anpfiff 21:00 UTC). Ja ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.13 (Bwin, 83%) und wird gestützt — 2 von 12 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Nein länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (5.50) 10.0% mehr als die niedrigste (5.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 93.7%.
Ja 1.13 (Bwin) · Nein 5.50 (Bwin)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Erzielt Tor bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG) (Primera LPF, Anpfiff 20:00 UTC). NetBet IT bietet Ja 1.12 und Nein 5.00. Ja ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Ja 1.12 (NetBet IT) · Nein 5.00 (NetBet IT)
Team 2 Erzielt Tor
77 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.08 | 8.40 | 95.7% |
PS Pinnacle Sports | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
AB Asports Bet | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
BE Bet487 | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
OL OLE777 | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
PI Pin88 | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
PS PS3838 | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
PS Pinnacle SE | 1.11 | 6.93 | 95.7% |
BE Betsson | 1.11 | 6.50 | 94.8% |
BB betFIRST BE | 1.11 | 6.50 | 94.8% |
BE Betsafe | 1.11 | 6.50 | 94.8% |
IN Inkabet | 1.11 | 6.50 | 94.8% |
NO NordicBet | 1.11 | 6.50 | 94.8% |
88 888Sport | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8C 888Sport CA | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8D 888Sport DE | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8D 888Sport DK | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
8E 888Sport ES | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
BD Betway DE | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
BE Betway ES | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
MR MrGreen | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
MS MrGreen SE | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
MG Mr Green DK | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
BW Bwin | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
BD Bwin DE | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
BD Bwin DK | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
BE Bwin ES | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
OD OddSet | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
PS PartyPoker Sports | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
PA PointsBet AU | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
SP SportingBet | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
S( Sportingbet (DE) | 1.11 | 6.00 | 93.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.13 | 5.50 | 93.4% |
WN WilliamHill NJ | 1.13 | 5.50 | 93.4% |
CO Coral | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
LA Ladbrokes | 1.10 | 6.00 | 93.0% |
BC BC.Game | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BE BetOnRed | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BL Bluechip | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
CO Coolzino | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
CR CryptoLeo | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
EB Esportiva Bet | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
FO FortuneJack | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
NI Ninecasino | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
PB Pix Bet | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
RO Rollbit | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BE Betfury | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BA BetWhale AG | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
RA RajBet | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
RA Razed | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BL Blaze | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BB Blaze BR | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
TR TrustDice | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
RA Rainbet | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
RO Roobet | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BE Betify | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
BE Betplay | 1.07 | 7.00 | 92.8% |
SP Superbet PL | 1.10 | 5.65 | 92.1% |
SR Superbet RO | 1.10 | 5.65 | 92.1% |
SU Superbet | 1.10 | 5.65 | 92.1% |
SR Superbet RS | 1.10 | 5.65 | 92.1% |
MR MaxBet RS | 1.07 | 6.60 | 92.1% |
NI NetBet IT | 1.11 | 5.30 | 91.8% |
AI AdmiralBet IT | 1.11 | 5.25 | 91.6% |
ED Expekt DK | 1.11 | 5.20 | 91.5% |
LD LeoVegas DK | 1.11 | 5.20 | 91.5% |
CA CASHPOINT | 1.13 | 4.75 | 91.3% |
BB Betcenter BE | 1.13 | 4.75 | 91.3% |
MB Merkur Bets | 1.13 | 4.75 | 91.3% |
TD Tipico DE | 1.05 | 6.80 | 91.0% |
CE Codere ES | 1.11 | 5.00 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 1.07 | 6.00 | 90.8% |
SI Sisal IT | 1.07 | 6.00 | 90.8% |
SI Snai IT | 1.07 | 6.00 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.06 | 5.90 | 89.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Erzielt Tor bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG)?
Die besten Quoten sind Ja 1.15 bei CASHPOINT und Nein 7.80 bei Duel, verglichen über 38 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Ja für dieses Spiel?
CASHPOINT bietet die Topquote von 1.15 auf Ja — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 87%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG)?
Bei Nein zahlt die Bestquote (7.80) 73.3% mehr als die niedrigste (4.50) über die 38 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG)?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.4%, vor Betsson (95.5%).
Wann wird CA Aldosivi vs CA River Plate (ARG) angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera LPF.