Fußball › Argentinien › Primera B
CSD Liniers vs CA Ituzaingo
Mon 02 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 16:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:56 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CSD Liniers vs CA Ituzaingo (Primera B, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.22 (TipTorro, 77%) und wird gestützt — 16 von 26 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 20.0% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: TipTorro, 92.9%. Nein gekürzt 1.31→1.20 (-8.5%) über 62h (Spanne 1.20–1.31).
Ja 4.20 (Eurobet IT) · Nein 1.22 (TipTorro)
01. Nov. 2026, 19:45 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:45 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CSD Liniers vs CA Ituzaingo (Primera B, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.24 (Dafabet, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 16 von 22 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.85) 13.2% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Winamax DE, 93.2%. Nein gekürzt 1.31→1.22 (-6.9%) über 60h (Spanne 1.22–1.31).
Ja 3.85 (Winamax DE) · Nein 1.24 (Dafabet)
30. Okt. 2026, 11:02 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 11:02 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CSD Liniers vs CA Ituzaingo (Primera B, Anpfiff 18:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.31 (1xBet, 72%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 5 von 7 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.31) 11.0% mehr als die niedrigste (1.18). Höchste Auszahlung: Superbet PL, 92.2%.
Ja 3.40 (Eurobet IT) · Nein 1.31 (1xBet)
Team 1 Gewinnt Beide Hälften
52 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
TI TipTorro | 3.90 | 1.22 | 92.9% |
WD Winamax DE | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
WE Winamax ES | 4.00 | 1.21 | 92.9% |
SP Superbet PL | 4.10 | 1.19 | 92.2% |
SR Superbet RO | 4.10 | 1.19 | 92.2% |
SU Superbet | 4.10 | 1.19 | 92.2% |
SR Superbet RS | 4.10 | 1.19 | 92.2% |
FR Fortuna RO | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
VA Vave | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
20 20Bet | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
IV IviBet | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
TO TonyBet | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
TL TonyBet LV | 3.80 | 1.21 | 91.8% |
1X 1xBet | 3.88 | 1.20 | 91.5% |
22 22Bet | 3.88 | 1.20 | 91.5% |
1X 1xBit | 3.88 | 1.20 | 91.5% |
BE BetWinner | 3.88 | 1.20 | 91.5% |
FA FairPari | 3.88 | 1.20 | 91.5% |
ME MegaPari | 3.88 | 1.20 | 91.5% |
ME MelBet | 3.88 | 1.20 | 91.5% |
BK Betika KE | 3.70 | 1.20 | 90.6% |
NI NetBet IT | 3.65 | 1.20 | 90.3% |
BC BC.Game | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
BE BetOnRed | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
BL Bluechip | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
CO Coolzino | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
CR CryptoLeo | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
EB Esportiva Bet | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
FO FortuneJack | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
NI Ninecasino | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
PB Pix Bet | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
RO Rollbit | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
BE Betfury | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
BA BetWhale AG | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
RA RajBet | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
RA Razed | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
BL Blaze | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
BB Blaze BR | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
TR TrustDice | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
DU Duel | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
RA Rainbet | 3.50 | 1.20 | 89.4% |
AI AdmiralBet IT | 3.55 | 1.19 | 89.1% |
EI Eurobet IT | 4.20 | 1.11 | 87.8% |
QI Quigioco IT | 3.65 | 1.14 | 86.9% |
88 888Sport | 3.90 | — | — |
8C 888Sport CA | 3.90 | — | — |
8D 888Sport DK | 3.90 | — | — |
8E 888Sport ES | 3.90 | — | — |
MB Mozzart Bet | 3.80 | — | — |
MR MrGreen | 3.90 | — | — |
MS MrGreen SE | 3.90 | — | — |
MG Mr Green DK | 3.90 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Beide Hälften bei CSD Liniers vs CA Ituzaingo?
Die besten Quoten sind Nein 1.22 bei TipTorro und Ja 4.20 bei Eurobet IT, verglichen über 26 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 16:56 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
TipTorro bietet die Topquote von 1.22 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 77%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei CSD Liniers vs CA Ituzaingo?
Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 20.0% mehr als die niedrigste (3.50) über die 26 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CSD Liniers vs CA Ituzaingo?
TipTorro bietet die höchste Auszahlung mit 92.9%, vor Winamax DE (92.9%).
Wann wird CSD Liniers vs CA Ituzaingo angepfiffen?
18:00 UTC, in Primera B.