Fußball › Algerien › Ligue 2
WA Tlemcen vs GC Mascara
Fri 06 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:03 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:03 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei WA Tlemcen vs GC Mascara (Ligue 2, Anpfiff 14:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.58 (1xBet, 58%). Bei Unter zahlt die Bestquote (1.58) 5.3% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: Napoleon Sports BE, 91.6%.
Über 2.20 (Napoleon Sports BE) · Unter 1.58 (1xBet)
Über/Unter Gesamtzeit · 2.5
47 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
NE Nextbet | 2.21 | 1.59 | 92.5% |
TD Tipico DE | 2.15 | 1.60 | 91.7% |
1X 1xBet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
22 22Bet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
1X 1xBit | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE BetWinner | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
FA FairPari | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
ME MegaPari | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
ME MelBet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE Betsson | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BB betFIRST BE | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
BE Betsafe | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
IN Inkabet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
NO NordicBet | 2.18 | 1.58 | 91.6% |
NS Napoleon Sports BE | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SR Superbet RS | 2.17 | 1.58 | 91.4% |
SP Superbet PL | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
SR Superbet RO | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
SU Superbet | 2.17 | 1.57 | 91.1% |
NE NetBet | 2.14 | 1.58 | 90.9% |
BE Betano | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BC Betano CA | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BD Betano DK | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BM Betano MX | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BP Betano PE | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BR Betano RO | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BB Betano BG | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BC Betano CZ | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
BD Betano DE | 2.15 | 1.57 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 2.09 | 1.59 | 90.3% |
GI Goldbet IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
BI BetFlag IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
LI Lottomatica IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
PI Planetwin365 IT | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
WE Wettarena | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Sisal IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SI Snai IT | 2.20 | 1.52 | 89.9% |
SP sportwetten.de | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
BE Betstar | 2.05 | 1.60 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 2.10 | 1.57 | 89.8% |
FE Fair999 Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
OE Orbit Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
PE Piwi247 Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
SE Sharp Exchange | 1.20 | 1.11 | 57.7% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 2.5 bei WA Tlemcen vs GC Mascara?
Die besten Quoten sind Unter 1.58 bei 1xBet und Über 2.20 bei Napoleon Sports BE, verglichen über 8 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:03 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.58 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei WA Tlemcen vs GC Mascara?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.58) 5.3% mehr als die niedrigste (1.50) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei WA Tlemcen vs GC Mascara?
Napoleon Sports BE bietet die höchste Auszahlung mit 91.6%, vor Superbet RS (91.6%).
Wann wird WA Tlemcen vs GC Mascara angepfiffen?
14:00 UTC, in Ligue 2.