Fußball › Algerien › Ligue 2
WA Tlemcen vs GC Mascara
Fri 06 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:35 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:35 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Beide Teams Treffen bei WA Tlemcen vs GC Mascara (Ligue 2, Anpfiff 14:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.81 (1xBet, 51%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: 1xBet, 91.7%. Nein verlängert 1.80→1.81 (+0.6%) über 0h (Spanne 1.80–1.81).
Ja 1.86 (1xBet) · Nein 1.81 (1xBet)
Beide Teams Treffen
30 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
NS Napoleon Sports BE | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
DA Dafabet | 1.91 | 1.79 | 92.4% |
NE Nextbet | 1.91 | 1.79 | 92.4% |
TI TipTorro | 1.89 | 1.79 | 91.9% |
DU Duelbits | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SP Superbet PL | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SU Superbet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
VA Vave | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
20 20Bet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
IV IviBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TO TonyBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
TL TonyBet LV | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
22 22Bet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
FA FairPari | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
ME MelBet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BE Betsson | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BB betFIRST BE | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BE Betsafe | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
IN Inkabet | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
NO NordicBet | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
BK Betika KE | 1.88 | 1.76 | 90.9% |
PI PokerStars IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SI Sisal IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SI Snai IT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Beide Teams Treffen bei WA Tlemcen vs GC Mascara?
Die besten Quoten sind Nein 1.81 bei 1xBet und Ja 1.86 bei 1xBet, verglichen über 2 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 15:35 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.81 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei WA Tlemcen vs GC Mascara?
1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 91.7%, vor 22Bet (91.7%).
Wann wird WA Tlemcen vs GC Mascara angepfiffen?
14:00 UTC, in Ligue 2.