BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Algerien › Ligue 2

CR Beni Thour vs MC Magra

Fri 06 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 05. Nov. 2026, 03:03 UTC

    Stand 05. Nov. 2026, 03:03 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei CR Beni Thour vs NC Magra (Ligue 2, Anpfiff 14:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (1xBet, 51%) gegenüber Über mit 1.95 (1xBet, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 2 von 3 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.86) 8.1% mehr als die niedrigste (1.72). Höchste Auszahlung: 1xBet, 95.2%. Unter gekürzt 2.57→1.86 (-27.6%) über 3h (Spanne 1.86–2.57).

    Über 1.95 (1xBet) · Unter 1.86 (1xBet)

  2. 04. Nov. 2026, 18:54 UTC

    Stand 04. Nov. 2026, 18:54 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei CR Beni Thour vs NC Magra (Ligue 2, Anpfiff 14:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (1xBet, 51%) gegenüber Unter mit 1.86 (1xBet, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Höchste Auszahlung: 1xBet, 91.0%. Über verlängert 1.41→1.78 (+26.2%) über 3h (Spanne 1.41–1.78).

    Über 1.78 (1xBet) · Unter 1.86 (1xBet)

Quoten vom 05 Nov 2026, 08:55 UTC · Preise ändern sich häufig

Über/Unter Team 1 · 0.5

17 Buchmacher
BuchmacherÜberUnterAuszahlung
1X
1xBet
1.951.8695.2%
22
22Bet
1.941.8694.9%
1X
1xBit
1.941.8694.9%
BE
BetWinner
1.941.8694.9%
FA
FairPari
1.941.8694.9%
ME
MegaPari
1.941.8694.9%
ME
MelBet
1.941.8694.9%
BE
Betsson
1.931.7892.6%
BB
betFIRST BE
1.931.7892.6%
BE
Betsafe
1.931.7892.6%
IN
Inkabet
1.931.7892.6%
NO
NordicBet
1.931.7892.6%
TD
Tipico DE
1.901.7591.1%
PI
PokerStars IT
1.851.7289.1%
SI
Sisal IT
1.851.7289.1%
SI
Snai IT
1.851.7289.1%
QI
Quigioco IT
1.831.7388.9%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 0.5 bei CR Beni Thour vs NC Magra?

Die besten Quoten sind Unter 1.86 bei 1xBet und Über 1.95 bei 1xBet, verglichen über 3 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:03 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?

1xBet bietet die Topquote von 1.86 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei CR Beni Thour vs NC Magra?

Bei Unter zahlt die Bestquote (1.86) 8.1% mehr als die niedrigste (1.72) über die 3 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei CR Beni Thour vs NC Magra?

1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 95.2%, vor 22Bet (94.9%).

Wann wird CR Beni Thour vs NC Magra angepfiffen?

14:00 UTC, in Ligue 2.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.