Rugby › Rugby Union › Pro D2
Valence Romans Drome vs Uson Nevers
Fri 06 Nov, 18:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 21:00 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:00 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Gewinner · Result bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers (Pro D2, Anpfiff 18:30 UTC). Valence Romans Drome ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.07 (7Bet LT, 90%). Bei Uson Nevers zahlt die Bestquote (10.00) 38.9% mehr als die niedrigste (7.20). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 93.7%.
Valence Romans Drome 1.07 (7Bet LT) · Uson Nevers 10.00 (Dafabet)
Gewinner · Result
90 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
| 1.02 | 11.00 | 93.8% | |
BN bet365 NJ | 1.02 | 11.00 | 93.8% |
BD bet365 DE | 1.02 | 11.00 | 93.8% |
DA Dafabet | 1.03 | 10.00 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.03 | 10.00 | 93.4% |
SB Starcasino BE | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
7L 7Bet LT | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
AL AlphaWin | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
SP Sportaza | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
SP Sportuna | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
WA Wazamba | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
AT Apuesta Total | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
BD Betinia DK | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
CD CampoBet DK | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
EB Estrela Bet | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
FE FEZbet | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
GR GreatWin | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
LO Lottoland | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
MR MrBit RO | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
AB All British Casino | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
LI LibraBet | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
MC MerkurXtip CZ | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
PO Powbet | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
QU QuickWin | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
RA Rabona | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
WM Winpot MX | 1.02 | 11.00 | 93.3% |
HR Hard Rock Bet | 1.03 | 9.50 | 93.2% |
AS ATG SE | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
BB Bally Bet | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
BN Betcity NL | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
BU BetMGM UK | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
BE BetPlay | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
BE BetRivers | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
SU SugarHouse | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
BE BetUK | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
BB Bingoal BE | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
CA Casumo | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
JN Jacks NL | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
KT KTO | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
KB KTO BR | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
LE LeoVegas | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
LE LeoVegas ES | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
PA PAF | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
PL PafBet LV | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
PS PAF SE | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
PE paf ES | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
P+ Proline + | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
RC Rushbet CO | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
SB Scooore BE | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
UN Unibet | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
UB Unibet BE | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
UA Unibet AU | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
UD Unibet DK | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
UI Unibet IE | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
UN Unibet NL | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
US Unibet SE | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
VI Virginbet | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
LI LiveScoreBet | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
WB WinBet BG | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
WR WinBet RO | 1.03 | 9.50 | 92.9% |
PA PointsBet AU | 1.03 | 9.00 | 92.4% |
RO Rollbit | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
BE Betfury | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
RA RajBet | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
RA Razed | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
BL Blaze | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
DU Duel | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.02 | 9.40 | 92.0% |
BC BC.Game | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
BE BetOnRed | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
BL Bluechip | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
CO Coolzino | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
CR CryptoLeo | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
EB Esportiva Bet | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
FO FortuneJack | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
NI Ninecasino | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
PB Pix Bet | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
RO Roobet | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
BE Betify | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
BE Betplay | 1.02 | 8.60 | 91.2% |
VA Vave | 1.02 | 7.20 | 89.3% |
20 20Bet | 1.02 | 7.20 | 89.3% |
IV IviBet | 1.02 | 7.20 | 89.3% |
TO TonyBet | 1.02 | 7.20 | 89.3% |
TL TonyBet LV | 1.02 | 7.20 | 89.3% |
Alle Märkte
4 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Gewinner · Result bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers?
Die besten Quoten sind Valence Romans Drome 1.07 bei 7Bet LT und Uson Nevers 10.00 bei Dafabet, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 21:00 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Valence Romans Drome für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.07 auf Valence Romans Drome — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 90%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers?
Bei Uson Nevers zahlt die Bestquote (10.00) 38.9% mehr als die niedrigste (7.20) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 93.7%, vor Apuesta Total (93.7%).
Wann wird Valence Romans Drome vs Uson Nevers angepfiffen?
18:30 UTC, in Pro D2.