Rugby › Rugby Union › Pro D2
Valence Romans Drome vs Uson Nevers
Fri 06 Nov, 18:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 21:00 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:00 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Handicap · -21.5 bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers (Pro D2, Anpfiff 18:30 UTC). Uson Nevers ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (1xBet, 51%). Bei Valence Romans Drome zahlt die Bestquote (1.91) 3.8% mehr als die niedrigste (1.84). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.5%.
Valence Romans Drome 1.91 (Dafabet) · Uson Nevers 1.83 (1xBet)
Handicap · -21.5
65 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
NE Nextbet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betway | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betway ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SU Superbet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
SR Superbet RS | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
RO Rollbit | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BE Betfury | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
RA RajBet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
RA Razed | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BL Blaze | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BB Blaze BR | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
TR TrustDice | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
DU Duel | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
RA Rainbet | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB Estrela Bet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
EB EstrelaBet BR | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LO Lottoland | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MR MrBit RO | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AB All British Casino | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
PO Powbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
QU QuickWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
RA Rabona | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BC BC.Game | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
RO Roobet | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betify | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
BE Betplay | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
VA Vave | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
20 20Bet | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
IV IviBet | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
TO TonyBet | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
TL TonyBet LV | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
Alle Märkte
4 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Handicap · -21.5 bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers?
Die besten Quoten sind Uson Nevers 1.83 bei 1xBet und Valence Romans Drome 1.91 bei Dafabet, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 21:00 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Uson Nevers für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.83 auf Uson Nevers — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers?
Bei Valence Romans Drome zahlt die Bestquote (1.91) 3.8% mehr als die niedrigste (1.84) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valence Romans Drome vs Uson Nevers?
Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor 1xBet (93.3%).
Wann wird Valence Romans Drome vs Uson Nevers angepfiffen?
18:30 UTC, in Pro D2.