BettingView

Wettbewerbe

LUB

Uruguay

42

Mon 02 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

CS Larranaga

Club Atletico Atenas

Tue 03 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Club Union Atletica

CA Penarol

Tue 03 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

Defensor Sporting

Urunday Universitario

Wed 04 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Club Malvin

Club Bigua de Villa Biarritz

Thu 05 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Aguada

CA Goes

Sat 07 Nov, 00:30 UTC · Pre-Game

Club Nacional

Hebraica Macabi

Mon 16 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Defensor Sporting

CS Larranaga

Mon 16 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Urunday Universitario

Club Malvin

Mon 16 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Bigua de Villa Biarritz

Club Nacional

Mon 16 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Hebraica Macabi

Club Union Atletica

Mon 16 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Penarol

Aguada

Mon 16 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Goes

Club Atletico Atenas

Mon 23 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

CS Larranaga

CA Goes

Mon 23 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Atletico Atenas

CA Penarol

Mon 23 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Aguada

Hebraica Macabi

Mon 23 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Union Atletica

Club Bigua de Villa Biarritz

Mon 23 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Nacional

Urunday Universitario

Mon 23 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Malvin

Defensor Sporting

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Malvin

CS Larranaga

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Defensor Sporting

Club Nacional

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Urunday Universitario

Club Union Atletica

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Bigua de Villa Biarritz

Aguada

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

Hebraica Macabi

Club Atletico Atenas

Mon 30 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Penarol

CA Goes

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CS Larranaga

CA Penarol

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Goes

Hebraica Macabi

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Atletico Atenas

Club Bigua de Villa Biarritz

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Aguada

Urunday Universitario

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Union Atletica

Defensor Sporting

Mon 07 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Nacional

Club Malvin

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Nacional

CS Larranaga

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Malvin

Club Union Atletica

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Defensor Sporting

Aguada

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Urunday Universitario

Club Atletico Atenas

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Bigua de Villa Biarritz

CA Goes

Mon 14 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Hebraica Macabi

CA Penarol

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CS Larranaga

Hebraica Macabi

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Penarol

Club Bigua de Villa Biarritz

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

CA Goes

Urunday Universitario

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Atletico Atenas

Defensor Sporting

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Club Union Atletica

Club Nacional

Mon 21 Dec, 23:00 UTC · Pre-Game

Aguada

Club Malvin

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Basketball › Uruguay › LUB

Defensor Sporting vs Urunday Universitario

Tue 03 Nov, 22:15 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 01. Nov. 2026, 12:56 UTC

    Stand 01. Nov. 2026, 12:56 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 41.5 bei Defensor Sporting vs Urunday Universitario (LUB, Anpfiff 22:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.85 (1xBet, 51%) gegenüber Über mit 1.91 (Dafabet, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 7 von 11 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.91) 15.8% mehr als die niedrigste (1.65). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.4%.

    Über 1.91 (Dafabet) · Unter 1.85 (1xBet)

  2. 31. Okt. 2026, 23:31 UTC

    Stand 31. Okt. 2026, 23:31 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 41.5 bei Defensor Sporting vs Urunday Universitario (LUB, Anpfiff 22:15 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (Betano, 50%) gegenüber Unter mit 1.89 (Dafabet, 50%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 2 von 6 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.87) 5.6% mehr als die niedrigste (1.77). Höchste Auszahlung: Dafabet, 92.7%.

    Über 1.87 (Betano) · Unter 1.89 (Dafabet)

Quoten vom 02 Nov 2026, 13:05 UTC · Preise ändern sich häufig

Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 41.5

46 Buchmacher
BuchmacherÜberUnterAuszahlung
DA
Dafabet
1.911.7992.4%
NE
Nextbet
1.911.7992.4%
WD
Winamax DE
1.901.7891.9%
WE
Winamax ES
1.901.7891.9%
BD
Betinia DK
1.871.8091.7%
CD
CampoBet DK
1.871.8091.7%
FE
FEZbet
1.871.8091.7%
GR
GreatWin
1.871.8091.7%
WM
Winpot MX
1.871.8091.7%
BE
Betano
1.881.7891.4%
BC
Betano CA
1.881.7891.4%
BD
Betano DK
1.881.7891.4%
BM
Betano MX
1.881.7891.4%
BP
Betano PE
1.881.7891.4%
BR
Betano RO
1.881.7891.4%
BC
Betano CZ
1.881.7891.4%
BD
Betano DE
1.881.7891.4%
SP
Superbet PL
1.831.8291.2%
SR
Superbet RO
1.831.8291.2%
SU
Superbet
1.831.8291.2%
SB
Starcasino BE
1.901.7591.1%
7L
7Bet LT
1.901.7591.1%
AL
AlphaWin
1.901.7591.1%
SP
Sportaza
1.901.7591.1%
SP
Sportuna
1.901.7591.1%
WA
Wazamba
1.901.7591.1%
LO
Lottoland
1.881.7690.8%
MR
MrBit RO
1.881.7690.8%
AB
All British Casino
1.881.7690.8%
LI
LibraBet
1.881.7690.8%
MC
MerkurXtip CZ
1.881.7690.8%
PO
Powbet
1.881.7690.8%
QU
QuickWin
1.881.7690.8%
RA
Rabona
1.881.7690.8%
VA
Vave
1.861.7590.2%
20
20Bet
1.861.7590.2%
IV
IviBet
1.861.7590.2%
TO
TonyBet
1.861.7590.2%
TL
TonyBet LV
1.861.7590.2%
1X
1xBet
1.651.8587.2%
22
22Bet
1.651.8587.2%
1X
1xBit
1.651.8587.2%
BE
BetWinner
1.651.8587.2%
FA
FairPari
1.651.8587.2%
ME
MegaPari
1.651.8587.2%
ME
MelBet
1.651.8587.2%

Alle Märkte

90 Wettmärkte verfügbar.

Player

Spieler 3-Punkte-Würfe (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Vorlagen (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Double - Double · Result
Erster 3-Punkte-Wurf des Spielers · Result
Erster Punkt des Spielers · Result
Spieler Punkte (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Punkte + Assists (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Punkte + Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Punkte + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Steals (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Steals + Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Spieler Triple - Double · Result
Spieler Ballverluste (inkl. Verlängerung) · Result
Über Unter Spieler 3-Punkte Erstes Viertel · 1st Half
Über-Unter-Spieler 3-Punkte-Würfe (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler Assists (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler Assists (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Assists + Rebounds (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Blocks (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über-Unter-Spielerpunkte (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spielerpunkte (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Punkte + Assists (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Punkte + Assists (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über-Unter-Spieler Punkte + Assists + Rebounds (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler Punkte + Assists + Rebounds (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Punkte + Rebounds (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Punkte + Rebounds (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über-Unter-Spieler-Rebounds (einschließlich Verlängerung) · Result
Über-Unter-Spieler-Rebounds (einschließlich Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Steals (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Steals (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Steals + Blocks (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Steals + Blocks (inkl. Verlängerung) · 1st Half
Über/Unter Spieler Ballverluste (inkl. Verlängerung) · Result
Über/Unter Spieler Ballverluste (inkl. Verlängerung) · 1st Half

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 41.5 bei Defensor Sporting vs Urunday Universitario?

Die besten Quoten sind Unter 1.85 bei 1xBet und Über 1.91 bei Dafabet, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:56 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?

1xBet bietet die Topquote von 1.85 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Defensor Sporting vs Urunday Universitario?

Bei Über zahlt die Bestquote (1.91) 15.8% mehr als die niedrigste (1.65) über die 11 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Defensor Sporting vs Urunday Universitario?

Dafabet bietet die höchste Auszahlung mit 92.4%, vor Betano (91.4%).

Wann wird Defensor Sporting vs Urunday Universitario angepfiffen?

22:15 UTC, in LUB.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.