Basketball › Litauen › NKL
BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2
Thu 05 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 19:02 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 19:02 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 45.5 bei BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 (NKL, Anpfiff 16:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.80 (7Bet LT, 52%) gegenüber Unter mit 1.98 (Winamax DE, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 3 von 17 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.80) 7.1% mehr als die niedrigste (1.68). Höchste Auszahlung: Betano, 92.0%.
Über 1.80 (7Bet LT) · Unter 1.98 (Winamax DE)
02. Nov. 2026, 17:48 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:48 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 45.5 bei BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 (NKL, Anpfiff 16:00 UTC). Dafabet bietet Über 1.82 und Unter 1.89. Über ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Über 1.82 (Dafabet) · Unter 1.89 (Dafabet)
Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 45.5
41 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.89 | 1.83 | 93.0% |
AR AdmiralBet RS | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
AB AdmiralBet BA | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
AM AdmiralBet ME | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
DA Dafabet | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
NE Nextbet | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
WB WinBet BG | 1.91 | 1.78 | 92.1% |
BW Bwin | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BD Bwin DE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BD Bwin DK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
OD OddSet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
PS PartyPoker Sports | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
SP SportingBet | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
S( Sportingbet (DE) | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
WD Winamax DE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
WE Winamax ES | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
KS Kaiyun Sports | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
LS Leyu Sports | 1.92 | 1.76 | 91.8% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SU Superbet | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
TD Tipico DE | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
ED Expekt DK | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
LD LeoVegas DK | 1.88 | 1.75 | 90.6% |
| 1.83 | 1.77 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.83 | 1.77 | 90.0% |
VA Vave | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
20 20Bet | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
IV IviBet | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
TO TonyBet | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
TL TonyBet LV | 1.86 | 1.74 | 89.9% |
1X 1xBet | 1.81 | 1.69 | 87.2% |
22 22Bet | 1.81 | 1.69 | 87.2% |
1X 1xBit | 1.81 | 1.69 | 87.2% |
BE BetWinner | 1.81 | 1.69 | 87.2% |
FA FairPari | 1.81 | 1.69 | 87.2% |
ME MegaPari | 1.81 | 1.69 | 87.2% |
ME MelBet | 1.81 | 1.69 | 87.2% |
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 1st Half · 45.5 bei BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2?
Die besten Quoten sind Über 1.80 bei 7Bet LT und Unter 1.98 bei Winamax DE, verglichen über 17 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 19:02 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
7Bet LT bietet die Topquote von 1.80 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.80) 7.1% mehr als die niedrigste (1.68) über die 17 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2?
Betano bietet die höchste Auszahlung mit 92.0%, vor Betano BG (92.0%).
Wann wird BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 angepfiffen?
16:00 UTC, in NKL.