Basketball › Litauen › LKL
BC Rytas Vilnius vs BC Zalgiris Kaunas
Mon 02 Nov, 14:50 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 12:56 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 12:56 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 (inkl. Verlängerung) · Result · 82.5 bei BC Rytas Vilnius vs BC Zalgiris Kaunas (LKL, Anpfiff 14:50 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.84 (BC.Game, 54%) und wird gestützt — 7 von 50 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 22.2% mehr als die niedrigste (1.80). Höchste Auszahlung: 7Bet LT, 93.5%.
Über 2.20 (7Bet LT) · Unter 1.84 (BC.Game)
Über/Unter Team 1 (inkl. Verlängerung) · Result · 82.5
101 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
FA FanDuel | 1.93 | 1.85 | 94.5% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
DU Duelbits | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
AR AdmiralBet RS | 1.85 | 1.86 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 1.85 | 1.86 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 1.85 | 1.86 | 92.7% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
DA Dafabet | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
NE Nextbet | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
VA Vave | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
20 20Bet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
IV IviBet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
TO TonyBet | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 1.89 | 1.81 | 92.5% |
PI PokerStars IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SI Sisal IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SI Snai IT | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
BD Betinia DK | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
EB Estrela Bet | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
EB EstrelaBet BR | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
FE FEZbet | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
GR GreatWin | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
WM Winpot MX | 1.95 | 1.74 | 92.0% |
SB SBOBET | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
BE Betano | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BC Betano CA | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BD Betano DK | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BM Betano MX | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BP Betano PE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BR Betano RO | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BB Betano BG | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BC Betano CZ | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BD Betano DE | 1.90 | 1.78 | 91.9% |
BK Betika KE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
CS Caesars Sportsbook | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
WN WilliamHill NJ | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
PO PokerStars | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
PS PokerStars SE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.80 | 91.5% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.80 | 91.5% |
SP sportwetten.de | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
BE Betstar | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
SU Superbet | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
BC BC.Game | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BE Betfury | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
RA RajBet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
RA Razed | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BL Blaze | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BB Blaze BR | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
TR TrustDice | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
DU Duel | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
RO Roobet | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BE Betify | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
BE Betplay | 1.84 | 1.80 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
PO Powbet | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
RA Rabona | 1.93 | 1.71 | 90.8% |
ED Expekt DK | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
LD LeoVegas DK | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
NI NetBet IT | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
ST Stake.com | 1.85 | 1.78 | 90.7% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BP Betano PT | 1.80 | 1.65 | 86.1% |
1X 1xBet | 1.75 | 1.69 | 86.1% |
22 22Bet | 1.75 | 1.69 | 86.1% |
1X 1xBit | 1.75 | 1.69 | 86.1% |
BE BetWinner | 1.75 | 1.69 | 86.1% |
FA FairPari | 1.75 | 1.69 | 86.1% |
ME MegaPari | 1.75 | 1.69 | 86.1% |
ME MelBet | 1.75 | 1.69 | 86.1% |
HR Hard Rock Bet | — | 1.80 | — |
WB WinBet BG | — | 1.83 | — |
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 (inkl. Verlängerung) · Result · 82.5 bei BC Rytas Vilnius vs BC Zalgiris Kaunas?
Die besten Quoten sind Unter 1.84 bei BC.Game und Über 2.20 bei 7Bet LT, verglichen über 50 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 12:56 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
BC.Game bietet die Topquote von 1.84 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 54%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei BC Rytas Vilnius vs BC Zalgiris Kaunas?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.20) 22.2% mehr als die niedrigste (1.80) über die 50 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei BC Rytas Vilnius vs BC Zalgiris Kaunas?
7Bet LT bietet die höchste Auszahlung mit 93.5%, vor Vave (92.8%).
Wann wird BC Rytas Vilnius vs BC Zalgiris Kaunas angepfiffen?
14:50 UTC, in LKL.