Basketball › Deutschland › BBL
Rasta Vechta vs Niners Chemnitz
Sat 07 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 13:02 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 13:02 UTC: BettingView vergleicht 14 Buchmacher in Österreich für Sieger (inkl. Verlängerung) · 2nd Half bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz (BBL, Anpfiff 19:00 UTC). Rasta Vechta ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Betano BG, 53%) — doch der Markt tendiert zu Niners Chemnitz, gekürzt bei 6 von 14 Buchmachern. Bei Rasta Vechta zahlt die Bestquote (1.83) 17.3% mehr als die niedrigste (1.56). Höchste Auszahlung: Betano BG, 94.4%. Rasta Vechta gekürzt 1.73→1.70 (-1.6%) über 7h (Spanne 1.67–1.80).
Rasta Vechta 1.83 (Betano BG) · Niners Chemnitz 2.05 (PokerStars)
04. Nov. 2026, 11:21 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:21 UTC: BettingView vergleicht 15 Buchmacher in Österreich für Sieger (inkl. Verlängerung) · 2nd Half bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz (BBL, Anpfiff 19:00 UTC). Rasta Vechta ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Betano BG, 52%) — doch der Markt tendiert zu Niners Chemnitz, gekürzt bei 8 von 15 Buchmachern. Bei Rasta Vechta zahlt die Bestquote (1.83) 11.6% mehr als die niedrigste (1.64). Höchste Auszahlung: Betano BG, 94.4%. Rasta Vechta gehalten 1.73→1.73 (+0%) über 2h (Spanne 1.73–1.80).
Rasta Vechta 1.83 (Betano BG) · Niners Chemnitz 1.95 (888Sport)
Sieger (inkl. Verlängerung) · 2nd Half
22 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BB Betano BG | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
BD Betano DE | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
DA Dafabet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
NE Nextbet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
VA Vave | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
20 20Bet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
IV IviBet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
TO TonyBet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
TL TonyBet LV | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
PO PokerStars | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
PS PokerStars SE | 1.67 | 2.05 | 92.0% |
88 888Sport | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8C 888Sport CA | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8D 888Sport DE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8D 888Sport DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
8E 888Sport ES | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MR MrGreen | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MS MrGreen SE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
MG Mr Green DK | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
TI TipTorro | 1.78 | 1.85 | 90.7% |
PF PokerStars FR | 1.56 | 1.90 | 85.7% |
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Sieger (inkl. Verlängerung) · 2nd Half bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz?
Die besten Quoten sind Rasta Vechta 1.83 bei Betano BG und Niners Chemnitz 2.05 bei PokerStars, verglichen über 14 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 13:02 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Rasta Vechta für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.83 auf Rasta Vechta — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 53%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz?
Bei Rasta Vechta zahlt die Bestquote (1.83) 17.3% mehr als die niedrigste (1.56) über die 14 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz?
Betano BG bietet die höchste Auszahlung mit 94.4%, vor Betano CZ (94.4%).
Wann wird Rasta Vechta vs Niners Chemnitz angepfiffen?
19:00 UTC, in BBL.