Basketball › Deutschland › BBL
Rasta Vechta vs Niners Chemnitz
Sat 07 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 19:00 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 19:00 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -1.5 bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz (BBL, Anpfiff 19:00 UTC). Niners Chemnitz ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.91 (theScore, 50%) — doch der Markt tendiert zu Rasta Vechta, gekürzt bei 17 von 48 Buchmachern. Bei Rasta Vechta zahlt die Bestquote (1.91) 13.7% mehr als die niedrigste (1.68). Höchste Auszahlung: FanDuel, 95.0%.
Rasta Vechta 1.91 (FanDuel) · Niners Chemnitz 1.91 (theScore)
04. Nov. 2026, 11:21 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 11:21 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -1.5 bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz (BBL, Anpfiff 19:00 UTC). Rasta Vechta ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.92 (Duel, 50%) — doch der Markt tendiert zu Niners Chemnitz, gekürzt bei 15 von 48 Buchmachern. Bei Rasta Vechta zahlt die Bestquote (1.92) 12.9% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%. Rasta Vechta gekürzt 1.88→1.83 (-2.5%) über 19h (Spanne 1.83–1.92).
Rasta Vechta 1.92 (Duel) · Niners Chemnitz 1.93 (FanDuel)
Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -1.5
124 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.92 | 1.92 | 96.0% |
DU Duel | 1.92 | 1.92 | 96.0% |
SB Starcasino BE | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
7L 7Bet LT | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
AL AlphaWin | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
SP Sportaza | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
SP Sportuna | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
WA Wazamba | 1.95 | 1.87 | 95.5% |
FA FanDuel | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
DR Draftkings | 1.91 | 1.91 | 95.5% |
22 22Bet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
1X 1xBit | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
BE BetWinner | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
FA FairPari | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
ME MegaPari | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
ME MelBet | 1.90 | 1.90 | 95.0% |
DA Dafabet | 1.90 | 1.87 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.90 | 1.87 | 94.2% |
BC BC.Game | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BE BetOnRed | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BL Bluechip | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
CO Coolzino | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
CR CryptoLeo | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
EB Esportiva Bet | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
FO FortuneJack | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
NI Ninecasino | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
PB Pix Bet | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
RO Rollbit | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BE Betfury | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BA BetWhale AG | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
RA RajBet | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
RA Razed | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BL Blaze | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BB Blaze BR | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
TR TrustDice | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
RA Rainbet | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
RO Roobet | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BE Betify | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
BE Betplay | 1.88 | 1.88 | 94.0% |
DU Duelbits | 1.89 | 1.87 | 94.0% |
EB Estrela Bet | 1.91 | 1.85 | 93.8% |
EB EstrelaBet BR | 1.91 | 1.85 | 93.8% |
CS Caesars Sportsbook | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
WN WilliamHill NJ | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BE BetMGM | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BO Borgata Online Sports | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BW Bwin | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BD Bwin DE | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BD Bwin DK | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BE Bwin ES | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
OD OddSet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
PS PartyPoker Sports | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
SB SBOBET | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
SP SportingBet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
S( Sportingbet (DE) | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
SI Sports Interaction | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
TH theScore | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
EB ESPN Bet | 1.87 | 1.87 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BD Betano DE | 1.91 | 1.83 | 93.5% |
BD bet365 DE | 1.86 | 1.86 | 93.0% |
SP Superbet PL | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
SR Superbet RO | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
SU Superbet | 1.85 | 1.87 | 93.0% |
88 888Sport | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8C 888Sport CA | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8D 888Sport DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
8E 888Sport ES | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betsson | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BB betFIRST BE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
BE Betsafe | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
IN Inkabet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
NO NordicBet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MB Mozzart Bet | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MR MrGreen | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MS MrGreen SE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
MG Mr Green DK | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
TD Tipico DE | 1.85 | 1.85 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
VA Vave | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
20 20Bet | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
IV IviBet | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
TO TonyBet | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
TL TonyBet LV | 1.86 | 1.84 | 92.5% |
ED Expekt DK | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
LD LeoVegas DK | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
ES Expekt SE | 1.85 | 1.83 | 92.0% |
WD Winamax DE | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
WE Winamax ES | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
MR MrBit RO | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
AB All British Casino | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
PO Powbet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
QU QuickWin | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
RA Rabona | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
BD Betinia DK | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
CD CampoBet DK | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
LI LibraBet | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
LO Lottoland | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
| 1.83 | 1.83 | 91.5% | |
BN bet365 NJ | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
CA CASHPOINT | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
BB Betcenter BE | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
MB Merkur Bets | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
CO Coral | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
LA Ladbrokes | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
PP Paddy Power | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
PO PokerStars | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
PS PokerStars SE | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
ST Stake.com | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
TI TipTorro | 1.83 | 1.81 | 91.0% |
BP Betano PT | 1.85 | 1.75 | 89.9% |
SP sportwetten.de | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BE Betstar | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
WF Winamax FR | 1.74 | 1.72 | 86.5% |
PF PokerStars FR | 1.72 | 1.72 | 86.0% |
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -1.5 bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz?
Die besten Quoten sind Niners Chemnitz 1.91 bei theScore und Rasta Vechta 1.91 bei FanDuel, verglichen über 48 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 19:00 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Niners Chemnitz für dieses Spiel?
theScore bietet die Topquote von 1.91 auf Niners Chemnitz — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 50%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz?
Bei Rasta Vechta zahlt die Bestquote (1.91) 13.7% mehr als die niedrigste (1.68) über die 48 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Rasta Vechta vs Niners Chemnitz?
FanDuel bietet die höchste Auszahlung mit 95.0%, vor Dafabet (94.5%).
Wann wird Rasta Vechta vs Niners Chemnitz angepfiffen?
19:00 UTC, in BBL.