Basketball › Deutschland › BBL
Mitteldeutscher BC vs Fraport Skyliners
Sun 08 Nov, 14:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 13:03 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 13:03 UTC: BettingView vergleicht 43 Buchmacher in Österreich für Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -1.5 bei Mitteldeutscher BC vs Skyliners Frankfurt (BBL, Anpfiff 14:00 UTC). Skyliners Frankfurt ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (Duel, 52%) — doch der Markt tendiert zu Mitteldeutscher BC, gekürzt bei 15 von 43 Buchmachern. Bei Mitteldeutscher BC zahlt die Bestquote (1.98) 13.1% mehr als die niedrigste (1.75). Höchste Auszahlung: Duel, 95.9%.
Mitteldeutscher BC 1.98 (Duel) · Skyliners Frankfurt 1.86 (Duel)
Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -1.5
52 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.65 | 2.30 | 96.1% |
DA Dafabet | 1.60 | 2.29 | 94.2% |
NE Nextbet | 1.60 | 2.29 | 94.2% |
BC BC.Game | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BE BetOnRed | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BL Bluechip | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
CO Coolzino | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
CR CryptoLeo | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
EB Esportiva Bet | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
FO FortuneJack | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
NI Ninecasino | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
PB Pix Bet | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
RO Rollbit | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BE Betfury | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BA BetWhale AG | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
RA RajBet | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
RA Razed | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BL Blaze | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BB Blaze BR | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
TR TrustDice | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
RA Rainbet | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
RO Roobet | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BE Betify | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
BE Betplay | 1.62 | 2.24 | 94.0% |
FA FanDuel | 1.60 | 2.22 | 93.0% |
SP Superbet PL | 1.61 | 2.20 | 93.0% |
SR Superbet RO | 1.61 | 2.20 | 93.0% |
SU Superbet | 1.61 | 2.20 | 93.0% |
VA Vave | 1.58 | 2.24 | 92.6% |
20 20Bet | 1.58 | 2.24 | 92.6% |
IV IviBet | 1.58 | 2.24 | 92.6% |
TO TonyBet | 1.58 | 2.24 | 92.6% |
TL TonyBet LV | 1.58 | 2.24 | 92.6% |
TD Tipico DE | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
BE Betano | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BC Betano CA | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BD Betano DK | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BM Betano MX | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BP Betano PE | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BR Betano RO | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BB Betano BG | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BC Betano CZ | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
BD Betano DE | 1.60 | 2.18 | 92.3% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.57 | 2.21 | 91.8% |
FR Fortuna RO | 1.57 | 2.21 | 91.8% |
TI TipTorro | 1.56 | 2.19 | 91.1% |
SP sportwetten.de | 1.55 | 2.15 | 90.1% |
BE Betstar | 1.55 | 2.15 | 90.1% |
WD Winamax DE | 1.56 | 2.10 | 89.5% |
WE Winamax ES | 1.56 | 2.10 | 89.5% |
BP Betano PT | 1.52 | 2.05 | 87.3% |
WF Winamax FR | 1.48 | 2.00 | 85.1% |
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Handicap (inkl. Verlängerung) · Result · -1.5 bei Mitteldeutscher BC vs Skyliners Frankfurt?
Die besten Quoten sind Skyliners Frankfurt 1.86 bei Duel und Mitteldeutscher BC 1.98 bei Duel, verglichen über 43 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 13:03 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Skyliners Frankfurt für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.86 auf Skyliners Frankfurt — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Mitteldeutscher BC vs Skyliners Frankfurt?
Bei Mitteldeutscher BC zahlt die Bestquote (1.98) 13.1% mehr als die niedrigste (1.75) über die 43 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Mitteldeutscher BC vs Skyliners Frankfurt?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.9%, vor Dafabet (94.3%).
Wann wird Mitteldeutscher BC vs Skyliners Frankfurt angepfiffen?
14:00 UTC, in BBL.