Basketball › Australien › WNBL
Townsville Fire vs Perth Lynx
Tue 03 Nov, 08:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 17:47 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:47 UTC: BettingView vergleicht 16 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 2nd Half · 0.5 bei Townsville Fire vs Perth Lynx (WNBL, Anpfiff 08:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Unter ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.93 (Betano, 51%) gegenüber Über mit 1.98 (Kaiyun Sports, 49%) — und Unter wird gestützt, gekürzt bei 4 von 16 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.98) 16.5% mehr als die niedrigste (1.70). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 94.8%.
Über 1.98 (Kaiyun Sports) · Unter 1.93 (Betano)
02. Nov. 2026, 17:21 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:21 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 2nd Half · 0.5 bei Townsville Fire vs Perth Lynx (WNBL, Anpfiff 08:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.87 (PlayNow, 51%) gegenüber Unter mit 1.94 (Vave, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 8 von 8 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.87) 9.4% mehr als die niedrigste (1.71). Höchste Auszahlung: PlayNow, 92.6%. Über gekürzt 1.95→1.83 (-6%) über 99h (Spanne 1.73–2.00).
Über 1.87 (PlayNow) · Unter 1.94 (Vave)
31. Okt. 2026, 17:09 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 17:09 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 2nd Half · 0.5 bei Townsville Fire vs Perth Lynx (WNBL, Anpfiff 08:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.86 (Kaiyun Sports, 53%) gegenüber Unter mit 2.07 (Vave, 47%) — und Über wird gestützt, gekürzt bei 5 von 8 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.86) 14.8% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 92.0%. Über gekürzt 1.95→1.83 (-6%) über 54h (Spanne 1.80–2.00).
Über 1.86 (Kaiyun Sports) · Unter 2.07 (Vave)
30. Okt. 2026, 19:35 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:35 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 2nd Half · 0.5 bei Townsville Fire vs Perth Lynx (WNBL, Anpfiff 08:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.95 (888Sport, 51%) gegenüber Unter mit 2.07 (Vave, 49%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 7 von 8 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (1.95) 20.4% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 91.8%. Über gehalten 1.95→1.95 (+0%) über 30h (Spanne 1.83–2.00).
Über 1.95 (888Sport) · Unter 2.07 (Vave)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
90 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter (inkl. Verlängerung) · 2nd Half · 0.5 bei Townsville Fire vs Perth Lynx?
Die besten Quoten sind Unter 1.93 bei Betano und Über 1.98 bei Kaiyun Sports, verglichen über 16 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 17:47 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
Betano bietet die Topquote von 1.93 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 51%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Townsville Fire vs Perth Lynx?
Bei Über zahlt die Bestquote (1.98) 16.5% mehr als die niedrigste (1.70) über die 16 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Townsville Fire vs Perth Lynx?
Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 94.8%, vor Betano (93.7%).
Wann wird Townsville Fire vs Perth Lynx angepfiffen?
08:00 UTC, in WNBL.