Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 3.5 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.59 (PointsBet AU, 59%) et se renforce — 1 des 3 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.30) paie 7.0% de plus que la plus basse (2.15). Meilleur taux de retour : bet365, 92.2%.
Plus de 1.59 (PointsBet AU) · Moins de 2.30 (bet365)
Corners - Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 3.5
50 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
22 22Bet | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
1X 1xBit | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
BE BetWinner | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
FA FairPari | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
ME MegaPari | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
ME MelBet | 2.41 | 1.50 | 92.5% |
| 2.30 | 1.54 | 92.2% | |
BN bet365 NJ | 2.30 | 1.54 | 92.2% |
BD bet365 DE | 2.30 | 1.54 | 92.2% |
BE Betsson | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BB betFIRST BE | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
BE Betsafe | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
IN Inkabet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
NO NordicBet | 2.20 | 1.58 | 92.0% |
HR Hard Rock Bet | 2.20 | 1.53 | 90.1% |
AS ATG SE | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
BB Bally Bet | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
BU BetMGM UK | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
BE BetParx | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
BE BetPlay | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
BE BetRivers | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
SU SugarHouse | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
BE BetUK | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
BB Bingoal BE | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
CA Casumo | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
DD Desert Diamond Sport | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
KT KTO | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
KB KTO BR | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
LE LeoVegas | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
LE LeoVegas ES | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
LI LeoVegas IT | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
PA PAF | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
PL PafBet LV | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
PS PAF SE | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
PE paf ES | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
P+ Proline + | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
RC Rushbet CO | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
SB Scooore BE | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
SS Svenska Spel | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
TA TABtouch AU | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
UN Unibet | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
UB Unibet BE | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
UA Unibet AU | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
UD Unibet DK | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
UI Unibet IE | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
US Unibet SE | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
VI Virginbet | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
LI LiveScoreBet | 2.18 | 1.52 | 89.6% |
8I 888Sport IT | 2.16 | 1.47 | 87.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 2 · 2nd Half · 3.5 pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.59 chez PointsBet AU et Moins de 2.30 chez bet365, comparées entre 3 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
PointsBet AU propose la meilleure cote de 1.59 sur Plus de — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.30) paie 7.0% de plus que la plus basse (2.15) parmi les 3 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
bet365 offre le meilleur taux de retour à 92.2%, devant bet365 DE (92.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.