Football › Espagne › LaLiga
Valence CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 55 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 1.90 (198Bet, 53%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 48 des 55 bookmakers. Sur Real Madrid, la meilleure cote (2.10) paie 15.4% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 96.8%. Real Madrid raccourci 2.11→1.90 (-10%) sur 163h (amplitude 1.90–2.22).
Valencia CF 1.90 (198Bet) · Real Madrid 2.10 (Betano)
25 oct. 2026, 21:25 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75 sur Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). Valencia CF est favori avec une meilleure cote de 1.76 (198Bet, 55%) — mais le marché s'oriente vers Real Madrid, raccourci chez 8 des 14 bookmakers. Sur Real Madrid, la meilleure cote (2.18) paie 12.8% de plus que la plus basse (1.93). Meilleur taux de retour : Betano, 95.5%. Real Madrid raccourci 2.11→2.05 (-2.8%) sur 1h (amplitude 2.05–2.11).
Valencia CF 1.76 (198Bet) · Real Madrid 2.18 (Betano)
Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75
94 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.87 | 2.03 | 97.4% |
SB SBOBET | 1.90 | 1.98 | 97.0% |
19 198Bet | 1.90 | 1.92 | 95.5% |
SO Solabet | 1.90 | 1.92 | 95.5% |
BE Betano | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BC Betano CA | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BD Betano DK | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BM Betano MX | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BP Betano PE | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BR Betano RO | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BB Betano BG | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
BC Betano CZ | 1.80 | 2.02 | 95.2% |
PG Pamestoixima GR | 1.82 | 1.98 | 94.8% |
DU Duelbits | 1.86 | 1.92 | 94.5% |
CL Cloudbet | 1.88 | 1.89 | 94.2% |
BE BetUS | 1.89 | 1.87 | 94.1% |
AS ATG SE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BB Bally Bet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BN Betcity NL | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE BetParx | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE BetPlay | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BE BetRivers | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SU SugarHouse | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
BB Bingoal BE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
CA Casumo | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
ES Expekt SE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
JN Jacks NL | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
KT KTO | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
KB KTO BR | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
LE LeoVegas | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
LE LeoVegas ES | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
PA PAF | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
PL PafBet LV | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
PS PAF SE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
PE paf ES | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
P+ Proline + | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
RC Rushbet CO | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SB Scooore BE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SS Svenska Spel | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
UN Unibet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
UB Unibet BE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
UA Unibet AU | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
UD Unibet DK | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
UI Unibet IE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
UN Unibet NL | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
US Unibet SE | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
VI Virginbet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
LI LiveScoreBet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
SB Starcasino BE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
7L 7Bet LT | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AL AlphaWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportaza | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SP Sportuna | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WA Wazamba | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
FE FEZbet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
GR GreatWin | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
AB Asports Bet | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BE Bet487 | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
OL OLE777 | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
PI Pin88 | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
PS PS3838 | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
PS Pinnacle SE | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
SR Superbet RO | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SU Superbet | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.87 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.70 | 2.01 | 92.0% |
22 22Bet | 1.70 | 2.01 | 92.0% |
1X 1xBit | 1.70 | 2.01 | 92.0% |
BE BetWinner | 1.70 | 2.01 | 92.0% |
FA FairPari | 1.70 | 2.01 | 92.0% |
ME MegaPari | 1.70 | 2.01 | 92.0% |
ME MelBet | 1.70 | 2.01 | 92.0% |
DR Draftkings | 1.77 | 1.91 | 91.8% |
JS Jazz Sports | 1.73 | 1.93 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
PO Powbet | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
RA Rabona | 1.76 | 1.88 | 90.8% |
NE NetBet | 1.80 | 1.82 | 90.5% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap Asiatique · 1st Half · +0.75 pour Valencia CF vs Real Madrid ?
Les meilleures cotes sont Valencia CF 1.90 chez 198Bet et Real Madrid 2.10 chez Betano, comparées entre 55 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:36 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Valencia CF pour ce match ?
198Bet propose la meilleure cote de 1.90 sur Valencia CF — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Valencia CF vs Real Madrid ?
Sur Real Madrid, la meilleure cote (2.10) paie 15.4% de plus que la plus basse (1.82) parmi les 55 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Valencia CF vs Real Madrid ?
Kaiyun Sports offre le meilleur taux de retour à 96.8%, devant 198Bet (95.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Valencia CF vs Real Madrid ?
20:00 UTC, en LaLiga.