Football › Espagne › LaLiga
Real Madrid vs Celta Vigo
Sat 21 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
08 nov. 2026, 19:55 UTC
Au 08 nov. 2026, 19:55 UTC, BettingView compare 68 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 0.5 sur Real Madrid vs RC Celta de Vigo (LaLiga, coup d'envoi 20:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.92 (Betika KE, 51%) face à Moins de à 2.00 (Tipico DE, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 25 des 68 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.00) paie 14.9% de plus que la plus basse (1.74). Meilleur taux de retour : Bwin DK, 95.2%. Plus de allongé 1.76→1.77 (+0.7%) sur 26h (amplitude 1.76–1.77).
Plus de 1.92 (Betika KE) · Moins de 2.00 (Tipico DE)
Plus Moins Équipe 2 · 0.5
129 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
KS Kaiyun Sports | 1.88 | 1.98 | 96.4% |
H( HTH (Hua Ti Hui) | 1.88 | 1.98 | 96.4% |
LS Leyu Sports | 1.88 | 1.98 | 96.4% |
BD Bwin DK | 1.88 | 1.93 | 95.2% |
DU Duel | 1.84 | 1.96 | 94.9% |
BD Bwin DE | 1.85 | 1.90 | 93.7% |
FA FanDuel | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
88 888Sport | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8C 888Sport CA | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8D 888Sport DE | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8D 888Sport DK | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
8E 888Sport ES | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
MR MrGreen | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
MS MrGreen SE | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
MG Mr Green DK | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
PA PointsBet AU | 1.80 | 1.95 | 93.6% |
JS Jazz Sports | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
1X 1xBet | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
22 22Bet | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
1X 1xBit | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
BE BetWinner | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
FA FairPari | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
ME MegaPari | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
ME MelBet | 1.85 | 1.89 | 93.5% |
EB Estrela Bet | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
EB EstrelaBet BR | 1.89 | 1.85 | 93.5% |
BE Betano | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BC Betano CA | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BD Betano DK | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BM Betano MX | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BP Betano PE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BR Betano RO | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BD Betano DE | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
CO Coral | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
LA Ladbrokes | 1.83 | 1.91 | 93.5% |
BE Betsson | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BB betFIRST BE | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
BE Betsafe | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
IN Inkabet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
NO NordicBet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
AB Asports Bet | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
BE Bet487 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
OL OLE777 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PI Pin88 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PS PS3838 | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
PS Pinnacle SE | 1.77 | 1.97 | 93.2% |
CL Cloudbet | 1.78 | 1.95 | 93.1% |
WD Winamax DE | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
WE Winamax ES | 1.92 | 1.80 | 92.9% |
ED Expekt DK | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
LD LeoVegas DK | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
ES Expekt SE | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
PO PokerStars | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
PS PokerStars SE | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
PR PokerStars RO | 1.80 | 1.91 | 92.7% |
BE Betfred | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
FS Fliff Sportsbook | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
MI Midnite | 1.80 | 1.91 | 92.6% |
BK Betika KE | 1.92 | 1.79 | 92.6% |
BW Bwin | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BE Bwin ES | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
PS PartyPoker Sports | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
SP SportingBet | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
S( Sportingbet (DE) | 1.83 | 1.87 | 92.5% |
BD Betinia DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BC BC.Game | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BE BetOnRed | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BL Bluechip | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
CO Coolzino | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
CR CryptoLeo | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
EB Esportiva Bet | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
FO FortuneJack | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
NI Ninecasino | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
PB Pix Bet | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
RO Rollbit | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BE Betfury | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BA BetWhale AG | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
RA RajBet | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
RA Razed | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BL Blaze | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BB Blaze BR | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
TR TrustDice | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
RA Rainbet | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
RO Roobet | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BE Betify | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
BE Betplay | 1.79 | 1.90 | 92.2% |
WB WinBet BG | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
WR WinBet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SU Superbet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
FE FEZbet | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
GR GreatWin | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
WM Winpot MX | 1.91 | 1.77 | 91.8% |
TI TipTorro | 1.83 | 1.84 | 91.7% |
SB Starcasino BE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
7L 7Bet LT | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
AL AlphaWin | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
SP Sportaza | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
SP Sportuna | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
WA Wazamba | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
FA Fanatics | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
BE Bet3000 | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
OD OddSet | 1.80 | 1.85 | 91.2% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.90 | 1.75 | 91.1% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WE Wettarena | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
PL PlayNow | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.74 | 1.89 | 90.6% |
CE Codere ES | 1.72 | 1.90 | 90.3% |
BP Betano PT | 1.78 | 1.83 | 90.2% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% | |
BN bet365 NJ | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BD bet365 DE | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
SP sportwetten.de | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
BE Betstar | 1.80 | 1.80 | 90.0% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
FR Fortuna RO | 1.75 | 1.85 | 89.9% |
DR Draftkings | 1.73 | 1.88 | 89.9% |
WF Winamax FR | 1.70 | 1.74 | 86.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 0.5 pour Real Madrid vs RC Celta de Vigo ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.92 chez Betika KE et Moins de 2.00 chez Tipico DE, comparées entre 68 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 08 nov. 2026, 19:55 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Betika KE propose la meilleure cote de 1.92 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Real Madrid vs RC Celta de Vigo ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.00) paie 14.9% de plus que la plus basse (1.74) parmi les 68 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Real Madrid vs RC Celta de Vigo ?
Bwin DK offre le meilleur taux de retour à 95.2%, devant Duel (94.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Real Madrid vs RC Celta de Vigo ?
20:00 UTC, en LaLiga.