Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 64 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 9.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.82 (ATG SE, 53%) face à Plus de à 2.02 (Vave, 47%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 19 des 64 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.82) paie 19.7% de plus que la plus basse (1.52). Meilleur taux de retour : Duel, 94.0%.
Plus de 2.02 (Vave) · Moins de 1.82 (ATG SE)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 32 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus/Moins Temps Complet · 9.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.83 (Hard Rock Bet, 50%) face à Plus de à 1.85 (ATG SE, 50%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.83) paie 2.4% de plus que la plus basse (1.79). Meilleur taux de retour : ATG SE, 91.7%.
Plus de 1.85 (ATG SE) · Moins de 1.83 (Hard Rock Bet)
Corners - Plus/Moins Temps Complet · 9.5
168 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.64 | 2.26 | 95.0% |
PS Pinnacle Sports | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
AB Asports Bet | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
BE Bet487 | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
OL OLE777 | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
PI Pin88 | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
PS PS3838 | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
PS Pinnacle SE | 1.63 | 2.25 | 94.6% |
3E 3et | 1.63 | 2.25 | 94.5% |
BK Betika KE | 1.65 | 2.16 | 93.5% |
BE Betano | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BC Betano CA | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BD Betano DK | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BM Betano MX | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BP Betano PE | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BR Betano RO | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BB Betano BG | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.60 | 2.25 | 93.5% |
TH theScore | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
EB ESPN Bet | 1.63 | 2.20 | 93.5% |
FA FanDuel | 1.69 | 2.08 | 93.2% |
VA Vave | 1.55 | 2.34 | 93.2% |
20 20Bet | 1.55 | 2.34 | 93.2% |
IV IviBet | 1.55 | 2.34 | 93.2% |
TO TonyBet | 1.55 | 2.34 | 93.2% |
TL TonyBet LV | 1.55 | 2.34 | 93.2% |
BE Betfred | 1.61 | 2.20 | 93.1% |
PO PokerStars | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
PS PokerStars SE | 1.67 | 2.10 | 93.0% |
CL Cloudbet | 1.61 | 2.20 | 93.0% |
PL PlayNow | 1.61 | 2.20 | 93.0% |
88 888Sport | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8C 888Sport CA | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8D 888Sport DE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8D 888Sport DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
8E 888Sport ES | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
MR MrGreen | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
MS MrGreen SE | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
MG Mr Green DK | 1.67 | 2.10 | 92.9% |
DR Draftkings | 1.61 | 2.20 | 92.8% |
SP Superbet PL | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
SR Superbet RO | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
SU Superbet | 1.66 | 2.10 | 92.7% |
AT Apuesta Total | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
WB WinBet BG | 1.60 | 2.20 | 92.6% |
FA Fanatics | 1.63 | 2.15 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
FR Fortuna RO | 1.63 | 2.14 | 92.5% |
NA Neds AU | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
PP Paddy Power | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.65 | 2.10 | 92.4% |
BW Bwin | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BD Bwin DK | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BE Bwin ES | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
PS PartyPoker Sports | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
SP SportingBet | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
S( Sportingbet (DE) | 1.62 | 2.15 | 92.4% |
BE Betway ES | 1.61 | 2.15 | 92.2% |
AS ATG SE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
BB Bally Bet | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
BU BetMGM UK | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
BE BetParx | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
BE BetPlay | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
BE BetUK | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
CA Casumo | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
DD Desert Diamond Sport | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
LE LeoVegas | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
LI LeoVegas IT | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
PA PAF | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
PL PafBet LV | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
PS PAF SE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
PE paf ES | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
P+ Proline + | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
RC Rushbet CO | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
SB Scooore BE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
SS Svenska Spel | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
TA TABtouch AU | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
UN Unibet | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
UB Unibet BE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
UA Unibet AU | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
UD Unibet DK | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
UI Unibet IE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
US Unibet SE | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
VI Virginbet | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
LI LiveScoreBet | 1.64 | 2.10 | 92.1% |
CO Coral | 1.61 | 2.15 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 1.61 | 2.15 | 92.1% |
1X 1xBet | 1.59 | 2.18 | 91.9% |
22 22Bet | 1.59 | 2.18 | 91.9% |
1X 1xBit | 1.59 | 2.18 | 91.9% |
BE BetWinner | 1.59 | 2.18 | 91.9% |
FA FairPari | 1.59 | 2.18 | 91.9% |
ME MegaPari | 1.59 | 2.18 | 91.9% |
ME MelBet | 1.59 | 2.18 | 91.9% |
PI PokerStars IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SI Sisal IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
SI Snai IT | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
ED Expekt DK | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
LD LeoVegas DK | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
ES Expekt SE | 1.62 | 2.12 | 91.8% |
BE BetRivers | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
SU SugarHouse | 1.63 | 2.10 | 91.8% |
BE Betsson | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BB betFIRST BE | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
BE Betsafe | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
IN Inkabet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
NO NordicBet | 1.58 | 2.18 | 91.6% |
EB Estrela Bet | 1.60 | 2.14 | 91.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.60 | 2.14 | 91.6% |
JS Jazz Sports | 1.59 | 2.16 | 91.5% |
KT KTO | 1.62 | 2.08 | 91.1% |
KB KTO BR | 1.62 | 2.08 | 91.1% |
FS Fliff Sportsbook | 1.61 | 2.10 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
BE BetOnRed | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
BL Bluechip | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
CO Coolzino | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
CR CryptoLeo | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
EB Esportiva Bet | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
FO FortuneJack | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
NI Ninecasino | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
PB Pix Bet | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
RO Rollbit | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
BE Betfury | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
BA BetWhale AG | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
RA RajBet | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
RA Razed | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
RA Rainbet | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
RO Roobet | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
BE Betify | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
BE Betplay | 1.58 | 2.14 | 90.9% |
SB Starcasino BE | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
7L 7Bet LT | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
AL AlphaWin | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
SP Sportaza | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
SP Sportuna | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
WA Wazamba | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
PO Powbet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
RA Rabona | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
CE Codere ES | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
FE FEZbet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
GR GreatWin | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
WM Winpot MX | 1.60 | 2.10 | 90.8% |
8I 888Sport IT | 1.60 | 2.06 | 90.1% |
BB Bingoal BE | 1.60 | 2.06 | 90.1% |
LE LeoVegas ES | 1.60 | 2.06 | 90.1% |
BL Blaze | 1.56 | 2.12 | 89.9% |
BB Blaze BR | 1.56 | 2.12 | 89.9% |
TR TrustDice | 1.56 | 2.12 | 89.9% |
AI AdmiralBet IT | 1.56 | 2.05 | 88.6% |
WE Winamax ES | 1.56 | 2.05 | 88.6% |
QI Quigioco IT | 1.50 | 1.99 | 85.5% |
BP Betano PT | 1.42 | 1.83 | 80.0% |
KA Kalshi | — | — | — |
MI Midnite | 1.53 | — | — |
NU Novig US | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus/Moins Temps Complet · 9.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.82 chez ATG SE et Plus de 2.02 chez Vave, comparées entre 64 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 19:35 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
ATG SE propose la meilleure cote de 1.82 sur Moins de — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Moins de, la meilleure cote (1.82) paie 19.7% de plus que la plus basse (1.52) parmi les 64 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 94.0%, devant Vave (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.