Football › Espagne › LaLiga
Malaga CF vs Racing Santander
Sat 07 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 11:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 11:59 UTC, BettingView compare 58 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.79 (Vave, 54%) face à Plus de à 2.10 (Apuesta Total, 46%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 37 des 58 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.10) paie 23.5% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Vave, 93.6%.
Plus de 2.10 (Apuesta Total) · Moins de 1.79 (Vave)
01 nov. 2026, 19:35 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:35 UTC, BettingView compare 59 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Moins de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.90 (ATG SE, 53%) face à Plus de à 2.10 (Apuesta Total, 48%) — mais la tendance va vers Plus de, raccourcie chez 15 des 59 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (1.90) paie 26.7% de plus que la plus basse (1.50). Meilleur taux de retour : Betano, 93.5%.
Plus de 2.10 (Apuesta Total) · Moins de 1.90 (ATG SE)
27 oct. 2026, 16:51 UTC
Au 27 oct. 2026, 16:51 UTC, BettingView compare 31 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2.5 sur Malaga CF vs Racing Santander (LaLiga, coup d'envoi 13:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.77 (ATG SE, 52%) face à Moins de à 1.91 (Hard Rock Bet, 48%). Sur Moins de, la meilleure cote (1.91) paie 2.1% de plus que la plus basse (1.87). Meilleur taux de retour : Hard Rock Bet, 91.8%.
Plus de 1.77 (ATG SE) · Moins de 1.91 (Hard Rock Bet)
Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2.5
14 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
BE Betano | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BC Betano CA | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BD Betano DK | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BM Betano MX | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BP Betano PE | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BR Betano RO | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BB Betano BG | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
BC Betano CZ | 1.09 | 6.70 | 93.7% |
| 1.06 | 6.50 | 91.1% | |
BN bet365 NJ | 1.06 | 6.50 | 91.1% |
BD bet365 DE | 1.06 | 6.50 | 91.1% |
BP Betano PT | 1.05 | 3.35 | 79.9% |
CS Caesars Sportsbook | — | 8.50 | — |
WN WilliamHill NJ | — | 8.50 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Corners - Plus Moins Équipe 1 · 2.5 pour Malaga CF vs Racing Santander ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.79 chez Vave et Plus de 2.10 chez Apuesta Total, comparées entre 58 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 11:59 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Vave propose la meilleure cote de 1.79 sur Moins de — une probabilité implicite de 54%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Malaga CF vs Racing Santander ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.10) paie 23.5% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 58 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Malaga CF vs Racing Santander ?
Vave offre le meilleur taux de retour à 93.6%, devant Betano (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Malaga CF vs Racing Santander ?
13:00 UTC, en LaLiga.