Football › Espagne › Copa del Rey
CD Pamplona vs SD Eibar
Tue 03 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 03:03 UTC
Au 02 nov. 2026, 03:03 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5 sur CD Pamplona vs SD Eibar (Copa del Rey, coup d'envoi 18:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.40 (7Bet LT, 67%). Sur Plus de, la meilleure cote (2.87) paie 12.1% de plus que la plus basse (2.56). Meilleur taux de retour : bet365, 92.7%.
Plus de 2.87 (bet365) · Moins de 1.40 (7Bet LT)
Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5
110 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PO PokerStars | 1.50 | 2.63 | 95.5% |
PS PokerStars SE | 1.50 | 2.63 | 95.5% |
DA Dafabet | 1.45 | 2.70 | 94.3% |
NE Nextbet | 1.45 | 2.70 | 94.3% |
BK Betika KE | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
DU Duelbits | 1.44 | 2.65 | 93.3% |
FA FanDuel | 1.44 | 2.64 | 93.2% |
1X 1xBet | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
22 22Bet | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
1X 1xBit | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
BE BetWinner | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
FA FairPari | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
ME MegaPari | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
ME MelBet | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
PP Paddy Power | 1.44 | 2.63 | 93.1% |
8D 888Sport DE | 1.44 | 2.60 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 1.44 | 2.60 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 1.44 | 2.60 | 92.8% |
MR MrGreen | 1.44 | 2.60 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 1.44 | 2.60 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 1.44 | 2.60 | 92.8% |
BE Betano | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BC Betano CA | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BD Betano DK | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BM Betano MX | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BP Betano PE | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BR Betano RO | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BB Betano BG | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BC Betano CZ | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
BD Betano DE | 1.50 | 2.42 | 92.6% |
SB Starcasino BE | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.46 | 2.55 | 92.6% |
WD Winamax DE | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
WE Winamax ES | 1.42 | 2.65 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.47 | 2.45 | 91.9% |
| 1.41 | 2.62 | 91.7% | |
BN bet365 NJ | 1.41 | 2.62 | 91.7% |
BD bet365 DE | 1.41 | 2.62 | 91.7% |
NI NetBet IT | 1.41 | 2.57 | 91.0% |
BC BC.Game | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BE BetOnRed | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BL Bluechip | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
CO Coolzino | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
CR CryptoLeo | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
EB Esportiva Bet | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
FO FortuneJack | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
NI Ninecasino | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
PB Pix Bet | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
RO Rollbit | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BE Betfury | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
RA RajBet | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
RA Razed | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BL Blaze | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BB Blaze BR | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
TR TrustDice | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
DU Duel | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
RA Rainbet | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
RO Roobet | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BE Betify | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
BE Betplay | 1.43 | 2.50 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MR MrBit RO | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
LI LibraBet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
PO Powbet | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
RA Rabona | 1.43 | 2.50 | 90.9% |
SP Superbet PL | 1.41 | 2.55 | 90.8% |
SR Superbet RO | 1.41 | 2.55 | 90.8% |
SU Superbet | 1.41 | 2.55 | 90.8% |
SR Superbet RS | 1.41 | 2.55 | 90.8% |
TI TipTorro | 1.41 | 2.55 | 90.8% |
VA Vave | 1.42 | 2.50 | 90.6% |
20 20Bet | 1.42 | 2.50 | 90.6% |
IV IviBet | 1.42 | 2.50 | 90.6% |
TO TonyBet | 1.42 | 2.50 | 90.6% |
TL TonyBet LV | 1.42 | 2.50 | 90.6% |
PI PokerStars IT | 1.45 | 2.40 | 90.4% |
SI Sisal IT | 1.45 | 2.40 | 90.4% |
SI Snai IT | 1.45 | 2.40 | 90.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.40 | 2.55 | 90.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
AB Asports Bet | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
BE Bet487 | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
OL OLE777 | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
PI Pin88 | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
PS PS3838 | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
PS Pinnacle SE | 1.41 | 2.49 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
SP sportwetten.de | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
BE Betstar | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
CL Cloudbet | 1.41 | 2.40 | 88.8% |
BP Betano PT | 1.37 | 2.05 | 82.1% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 · 1st Half · 0.5 pour CD Pamplona vs SD Eibar ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.40 chez 7Bet LT et Plus de 2.87 chez bet365, comparées entre 11 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 03:03 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
7Bet LT propose la meilleure cote de 1.40 sur Moins de — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de CD Pamplona vs SD Eibar ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.87) paie 12.1% de plus que la plus basse (2.56) parmi les 11 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur CD Pamplona vs SD Eibar ?
bet365 offre le meilleur taux de retour à 92.7%, devant bet365 DE (92.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de CD Pamplona vs SD Eibar ?
18:00 UTC, en Copa del Rey.