Football › Danemark › 1. Division
AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF
Fri 06 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05 nov. 2026, 02:47 UTC
Au 05 nov. 2026, 02:47 UTC, BettingView compare 95 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 3 sur AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF (1. Division, coup d'envoi 18:00 UTC). Moins de est favori avec une meilleure cote de 1.58 (Betsson, 61%) — mais le marché s'oriente vers Plus de, raccourci chez 13 des 95 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (2.50) paie 23.8% de plus que la plus basse (2.02). Meilleur taux de retour : Betsson, 95.0%.
Plus de 2.50 (888Sport IT) · Moins de 1.58 (Betsson)
Plus Moins Temps Plein · 3
95 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
SI SingBet | 1.89 | 1.99 | 96.9% |
SB SBOBET | 1.93 | 1.93 | 96.5% |
3E 3et | 1.84 | 1.98 | 95.4% |
PS Pinnacle Sports | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
AB Asports Bet | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
BE Bet487 | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
OL OLE777 | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
PI Pin88 | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
PS PS3838 | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
PS Pinnacle SE | 1.85 | 1.96 | 95.3% |
FE Fair999 Exchange | 1.84 | 1.96 | 94.9% |
OE Orbit Exchange | 1.84 | 1.96 | 94.9% |
PE Piwi247 Exchange | 1.84 | 1.96 | 94.9% |
SE Sharp Exchange | 1.84 | 1.96 | 94.9% |
DA Dafabet | 1.85 | 1.94 | 94.7% |
NE Nextbet | 1.85 | 1.94 | 94.7% |
DR Draftkings | 1.83 | 1.95 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.88 | 1.90 | 94.5% |
BE Betsson | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
BB betFIRST BE | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
BE Betsafe | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
IN Inkabet | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
NO NordicBet | 1.87 | 1.90 | 94.2% |
BE Betano | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
BC Betano CA | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
BD Betano DK | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
BM Betano MX | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
BP Betano PE | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
BR Betano RO | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
BB Betano BG | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
BC Betano CZ | 1.83 | 1.93 | 93.9% |
CL Cloudbet | 1.81 | 1.95 | 93.9% |
BA BetOnline AG | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
LA LowVig AG | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
SA SportBetting AG | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
TG Tiger Gaming | 1.82 | 1.93 | 93.7% |
WE Winamax ES | 1.84 | 1.88 | 93.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SU Superbet | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.83 | 1.85 | 92.0% |
ES Expekt SE | 1.96 | 1.73 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
FE FEZbet | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
GR GreatWin | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
WM Winpot MX | 1.83 | 1.83 | 91.7% |
AS ATG SE | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BB Bally Bet | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BN Betcity NL | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BE BetParx | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BE BetUK | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
JN Jacks NL | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
KT KTO | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
PA PAF | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
PE paf ES | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
UN Unibet | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
UN Unibet NL | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
US Unibet SE | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.91 | 1.76 | 91.6% |
VA Vave | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
20 20Bet | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
IV IviBet | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
TO TonyBet | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 1.81 | 1.83 | 91.0% |
BD Betinia DK | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
CD CampoBet DK | 1.82 | 1.82 | 90.9% |
EB Estrela Bet | 1.82 | 1.79 | 90.1% |
EB EstrelaBet BR | 1.82 | 1.79 | 90.1% |
PI PokerStars IT | 1.78 | 1.80 | 89.5% |
SI Sisal IT | 1.78 | 1.80 | 89.5% |
SI Snai IT | 1.78 | 1.80 | 89.5% |
BE BetFair Exchange | — | — | — |
SH SharpBet | — | 1.97 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 3 pour AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF ?
Les meilleures cotes sont Moins de 1.58 chez Betsson et Plus de 2.50 chez 888Sport IT, comparées entre 95 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 02:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Moins de pour ce match ?
Betsson propose la meilleure cote de 1.58 sur Moins de — une probabilité implicite de 61%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF ?
Sur Plus de, la meilleure cote (2.50) paie 23.8% de plus que la plus basse (2.02) parmi les 95 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF ?
Betsson offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant Pinnacle Sports (94.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de AB Gladsaxe vs Vendsyssel FF ?
18:00 UTC, en 1. Division.