Football › Belgique › Challenger Pro League
Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 04:51 UTC
Au 03 nov. 2026, 04:51 UTC, BettingView compare 90 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.75 sur Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, coup d'envoi 19:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.65 (SharpBet, 59%) et se renforce — 47 des 90 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.32) paie 19.0% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : Napoleon Sports BE, 94.9%. Plus de allongé 1.55→1.63 (+5.1%) sur 12h (amplitude 1.55–1.63).
Plus de 1.65 (SharpBet) · Moins de 2.32 (BetRivers)
30 oct. 2026, 21:07 UTC
Au 30 oct. 2026, 21:07 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Temps Plein · 2.75 sur Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen (Challenger Pro League, coup d'envoi 19:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.80 (BetRivers, 51%) face à Moins de à 1.90 (BetRivers, 49%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.80) paie 2.9% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : BetRivers, 92.4%.
Plus de 1.80 (BetRivers) · Moins de 1.90 (BetRivers)
Plus Moins Temps Plein · 2.75
89 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
AB Asports Bet | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
BE Bet487 | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
OL OLE777 | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
PI Pin88 | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
PS PS3838 | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
PS Pinnacle SE | 1.83 | 2.01 | 95.9% |
SB SBOBET | 1.89 | 1.93 | 95.5% |
19 198Bet | 1.83 | 1.99 | 95.3% |
SO Solabet | 1.83 | 1.99 | 95.3% |
DA Dafabet | 1.80 | 1.99 | 94.5% |
NE Nextbet | 1.80 | 1.99 | 94.5% |
NS Napoleon Sports BE | 1.83 | 1.95 | 94.4% |
DU Duelbits | 1.77 | 2.01 | 94.1% |
CL Cloudbet | 1.79 | 1.97 | 93.8% |
BE Betano | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BC Betano CA | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BD Betano DK | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BM Betano MX | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BP Betano PE | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BR Betano RO | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BB Betano BG | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BC Betano CZ | 1.85 | 1.88 | 93.2% |
BA BetOnline AG | 1.76 | 1.94 | 92.3% |
LA LowVig AG | 1.76 | 1.94 | 92.3% |
SA SportBetting AG | 1.76 | 1.94 | 92.3% |
TG Tiger Gaming | 1.76 | 1.94 | 92.3% |
AT Apuesta Total | 1.75 | 1.95 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SU Superbet | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
SR Superbet RS | 1.78 | 1.90 | 91.9% |
1X 1xBet | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
22 22Bet | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
1X 1xBit | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
BE BetWinner | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
FA FairPari | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
ME MegaPari | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
ME MelBet | 1.82 | 1.84 | 91.7% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.87 | 91.7% |
AS ATG SE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BB Bally Bet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BN Betcity NL | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetParx | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BE BetUK | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
JN Jacks NL | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
KT KTO | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
KB KTO BR | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PA PAF | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
PE paf ES | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UN Unibet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
UN Unibet NL | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
US Unibet SE | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.72 | 1.96 | 91.6% |
ES Expekt SE | 1.66 | 2.04 | 91.5% |
VA Vave | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
20 20Bet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
IV IviBet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
TO TonyBet | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
TL TonyBet LV | 1.71 | 1.94 | 90.9% |
EB Estrela Bet | 1.73 | 1.89 | 90.2% |
EB EstrelaBet BR | 1.73 | 1.89 | 90.2% |
SB Starcasino BE | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
7L 7Bet LT | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
AL AlphaWin | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
SP Sportaza | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
SP Sportuna | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
WA Wazamba | 1.64 | 1.76 | 84.8% |
SH SharpBet | 1.81 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Temps Plein · 2.75 pour Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.65 chez SharpBet et Moins de 2.32 chez BetRivers, comparées entre 90 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 04:51 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
SharpBet propose la meilleure cote de 1.65 sur Plus de — une probabilité implicite de 59%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.32) paie 19.0% de plus que la plus basse (1.95) parmi les 90 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen ?
Napoleon Sports BE offre le meilleur taux de retour à 94.9%, devant Caesars Sportsbook (94.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Sporting Hasselt vs Patro Eisden Maasmechelen ?
19:00 UTC, en Challenger Pro League.