Football › Belgique › Challenger Pro League
Royal Francs Borains vs RFC Seraing
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:23 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:23 UTC, BettingView compare 55 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 3.5 sur Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.83 (Dafabet, 52%) face à Moins de à 2.01 (1xBet, 48%) — mais la tendance va vers Moins de, raccourcie chez 5 des 55 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.01) paie 18.2% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Dafabet, 95.1%.
Plus de 1.83 (Dafabet) · Moins de 2.01 (1xBet)
31 oct. 2026, 16:46 UTC
Au 31 oct. 2026, 16:46 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 3.5 sur Royal Francs Borains vs RFC Seraing (Challenger Pro League, coup d'envoi 15:00 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.68 (Bally Bet, 54%). Sur Plus de, la meilleure cote (1.68) paie 2.4% de plus que la plus basse (1.64). Meilleur taux de retour : Bally Bet, 91.3%.
Plus de 1.68 (Bally Bet) · Moins de 2.00 (Bally Bet)
Plus Moins Équipe 1 · 3.5
45 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
88 888Sport | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8C 888Sport CA | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8D 888Sport DE | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8D 888Sport DK | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
8E 888Sport ES | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
MR MrGreen | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
MS MrGreen SE | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
MG Mr Green DK | 9.00 | 1.06 | 95.0% |
CS Caesars Sportsbook | 7.50 | 1.07 | 93.7% |
WN WilliamHill NJ | 7.50 | 1.07 | 93.7% |
WD Winamax DE | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
WE Winamax ES | 7.75 | 1.06 | 93.2% |
BB Betano BG | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
BC Betano CZ | 7.20 | 1.07 | 93.2% |
AR AdmiralBet RS | 10.20 | 1.02 | 92.7% |
AB AdmiralBet BA | 10.20 | 1.02 | 92.7% |
AM AdmiralBet ME | 10.20 | 1.02 | 92.7% |
BC BC.Game | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
BE BetOnRed | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
BL Bluechip | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
CO Coolzino | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
CR CryptoLeo | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
EB Esportiva Bet | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
FO FortuneJack | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
NI Ninecasino | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
PB Pix Bet | 7.20 | 1.06 | 92.4% |
RO Rollbit | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BE Betfury | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BA BetWhale AG | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RA RajBet | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RA Razed | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BL Blaze | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BB Blaze BR | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
TR TrustDice | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
DU Duel | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RA Rainbet | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
RO Roobet | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BE Betify | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
BE Betplay | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
NI NetBet IT | 6.60 | 1.05 | 90.6% |
DR Draftkings | 7.00 | 1.03 | 89.5% |
BP Betano PT | 3.75 | 1.05 | 82.0% |
EI Eurobet IT | 9.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 7.50 | — | — |
QI Quigioco IT | 7.90 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 3.5 pour Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.83 chez Dafabet et Moins de 2.01 chez 1xBet, comparées entre 55 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:23 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.83 sur Plus de — une probabilité implicite de 52%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.01) paie 18.2% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 55 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 95.1%, devant Betsson (93.4%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Royal Francs Borains vs RFC Seraing ?
15:00 UTC, en Challenger Pro League.